Перейти к контенту

Свободное общение.


Гость Lassard

Рекомендуемые сообщения

@Aventador2015 я открыл карту visa (конверсионную) с легкостью привязал к киви, деньги перевожу прям с карты на счет киви. А вот наоборот не пробывал, дабы нет нужды. Думаю не будет проблем. Ну это личное мнение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@chila А Вы всегда смотрите с какой почты отправляется заказ, если это чайна пост аир маил или чайна пост ещё какое то-то это слишком долгая доставка до 60 дней. Желательно выбирать алиэкспресс стардант шиппинг или сингапур пост, лучше доплатить 1-2$ и получить не позднее 35-40 дней. Последняя посылка вообще побила мой рекорд-22 дня с момента заказа (не отправки), трек вообще не отслеживался после ухода из кндр, и почта уз молчала☺

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аир..аир майл...обычно прибывали заказы около 30 дней..а щас уже за более полторы месца не приходят

Да я был бы рад сингапурской и гонокнгскими и другими почтами заказывать... что иногда делаю, когда чтото срочно очень нужно. Такие приходят за 2-3 недели, обычно. В последнее время хотя и обещают торговцы отправку сингапуро-гонконго почтами, но отправляют китайской почтой, хотя берут большую плату. Надоело этот обман, и я обратился в поддержку али, на что она ответила, что и впрямь это есть обман, что я могу открывать спор . Чего я успешно начал проделывать, где требую возмещать лишнюю мою трату и за нанесенный мне моральный ущерб . Сегодня как раз я именно этот "моральный ущерб" -ом я и обратился. Думаю, сие есть нечто новое. тем более один  торговец-обманщик  никак не отвечал на мои многочисленые вопросы касаемо доставок. Посмотрим. А другой торговец сразу согласился на вомещение сего дела, где он написал, что ошибся почтой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 

Доброе время суток всем.Нужна срочная помощь дело в том хочу отправит дочку в педколледж г.Бухара,говорят Узбекистане уменьшили время учебы с 3 лет на 2 лет,можно ли уточнить эту информацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SultanGogi вот поэтому не надо спорить. У вас своя правота у кого-то своя. Я например тоже не поверю что сигнал возможен на 90см антенну с этого труднодоступного спутника, так и остальные. Это не говорит о том что вы в чем то не правы или наоборот. Просто у вас попросили доказательства. А они....они просто ПРУФфффф. Поэтому то и получили по заслугам. Вы не первый вы и не последний. Поэтому надо доказательство того что вы пытаетесь сказать. Я ж например тоже могу сказать что я например дома кенгуру держу. Поверите????? Нет скажите давай докажи. И вы будете правы. Так как вы не уверены в том я я сказал.Так и тут у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда тарелка мой(110) стоял на поворотке,выловил 55 й,качество сигнала19-24 и картинка сыпался

это было лет 6 назад...на тарелку 90 не уверен но можно попробовать на 120 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Ташкенте на 90см можно принять 11265V30000 с Yamal 402 at 55.0°E, но не 11345V30000. Сам принимаю на 1.1м  Yamal 402 at 55.0°E , 11265V30000 идёт норм. а 11345V30000  без запаса на погоду (подсыпает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lassard грубый расчет показывает, что площадь антенны 1,1 метра превосходит в 1,5 раза площадь антенны 0,9 метра. А это очень серьезная разница. Поэтому не факт, что с антенной 0,9 все будет также замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 90 иамал  последнее время ослобляиется транспондер 11471v11159 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования