Перейти к контенту

Свободное общение.


Гость Lassard

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

12 минут назад, alboss1 сказал:

у нас тут я такого уклона не встречал

Не совсем уж конечно такой уклон...,

Скрытый текст

Viloyat yoshlar markazi roparasi, Карши

но что реально делают такие крыши,с такими "стропилами" с таким профнастилом !

кто вам даст такую красоту портить!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alboss1 Вай...блин... !!! что то у нас всё крыши да крыши!!!

У нас вся ул.Узбекистан в таких домах, ( да и не только,вес город )и те "4-х 5-и этаж.хрущёвки" что стоят вдоль по центру улиц 

делают под "однотип" новостроек! так доходчиво будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какое покрытие будет? Я думал на счет ондулина, видел даже на олкс  не плохие цены на него, но интересно как он себя ведет через 5-10 лет. Весной надо перекрывать крышу и пока думаю чем. Черепицу класть не хочу, боюсь сильно шумно будет, а мягкая кровля дороговата будет, тем более мне надо перекрыть больше ста квадратов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На следующий год буду перекрывать крышу профнастилом. И качество более менее хорошее тем более по ней никто скакать не будет. Под профнастил можно положить брекеты стекловаты. Шума не будет и тепло с холодом пропускать не будет. Видел такое сейчас делают у нас в Бахмальском районе. А там зимой холода до - 20-25 градусов опускается а в доме тепло и летом не жарко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Rusalina сказал:

@alboss1 Вай...блин... !!! что то у нас всё крыши да крыши!!!

У нас вся ул.Узбекистан в таких домах, ( да и не только,вес город )и те "4-х 5-и этаж.хрущёвки" что стоят вдоль по центру улиц 

делают под "однотип" новостроек! так доходчиво будет...

 объясняю что у нас в таше нет такого,а если у вас там так,то значит лезь и ставь на эту новую крышу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, alboss1 сказал:

 объясняю что у нас в таше нет такого,а если у вас там так,то значит лезь и ставь на эту новую крышу

 

16 минут назад, alboss1 сказал:

 объясняю что у нас в таше нет такого,а если у вас там так,то значит лезь и ставь на эту новую крышу

товарищ модератор infinite.uz , прежде чем убрать мои комментарии,прочтите его коменты, а потом убирайте мои,его тоже лишнее убирайте тогда, а то так несправедливо получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования