Перейти к контенту

Express-AT1 56°East


Salavat

Рекомендуемые сообщения

V эмас H горизонтал килиб кури

H килиб хам курдим,негадир чикмади. булмасам колган частоталарни сигнали 100% тушмаяапти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bil00 Kak mojno prinyat 55e i 56e na odnu samodelku?

мне луч что 56е и 55е оба хорошо светят, на казахстан можно принимать но 60е но только на один спутник .. я на 90см вылавливал 2 56е и 55е .. на самоделку смотря как покрывает луч тебя если нормально покрывает то пробуй .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у вас не получается не стоит других сравнивать ! я делол с самоделки нормально работает конвертер .. зато можно принять ещё 55е на самоделку и 56е на круговой ты не примишь ..вот чем есть раздница в этом .

Поконкретней пожалуйста-где и с кем я сравнивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поконкретней пожалуйста-где и с кем я сравнивал?

Он сравнивал конвертери заводкской круговой и самоделний   ковертер (универсальний с дополнительной пластиной ) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салом усталар опенбокс SX4 тунер  56гр.триколор 90см.да  90%чикаяпти нтв+ 12322 12399  12476 да сигнал чикмаяпти галовка сиркуляр зоводской .ПО ёки плагиндан булиши муминми. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еук факат галовкани  тарилка   сифатига боглик старголд еоке супербокс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне луч что 56е и 55е оба хорошо светят, на казахстан можно принимать но 60е но только на один спутник .. я на 90см вылавливал 2 56е и 55е .. на самоделку смотря как покрывает луч тебя если нормально покрывает то пробуй .

И сколько трансов ловишь с 55 градуса? :nea:  Все что-ли? :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте я еще раз убедился что конвертор круговой поляризации Star Gold(10750)вне конкуренции

на 1.85см в середине 80-й а с боку 56-й на приборе openbox SF51 12226 65% а 12322 57% этого

достаточно чтобы нормально смотреть НТВ+ и Триколор

Смотреть можно, но в плохую погоду у вас будет сыпаться лучше оффсетку поставьте на 56 отдельно и качество будет хорошим на всех трансах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Manda tricolor 89-93% openbox x820 orqali ushladim ntv+ ni ko'rolmadim 2chi tunerim openbox sx4 unda hammasi 94-95% lekin yomg'irda ntv+ umuman ko'rsatmaydi signal 0% siladayam shundaymi tarelkam 90 sm sentrda Buxoro

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования