Перейти к контенту

Express-AT1 56°East


Salavat

Рекомендуемые сообщения

1-1.5 см пластиной сигнал был на некоторых трансах на грани срыва после установки пластины на 3см всё ОК

ПОВТОРЮСЬ ЕЩЁ РАЗ. что все головки разные и работа головок тоже разная так что не надо тоже заблуждать человека. все это делается вручную и еще с другого диапазона поэтому здесь метод тыка. нужно эксперементировать . я на свою головку потратил оооочень много времени и как видите добился отличных результатов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ребята настраивайте получше антенны. 

присоединяюсь,  скорей всего проблема в том,  что  многие мастера настраивают на (Опенах мпег2) подстраивают на 12226 по максимому,  и удивляются за результат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь,  скорей всего проблема в том,  что  многие мастера настраивают на (Опенах мпег2) подстраивают на 12226 по максимому,  и удивляются за результат. 

вот здесь чуть чуть не согласен я работаю по опен 800 уже наверно года 3 такой точной шкалы и скорости вылавнивания сигнала я еще не видел.плюс что при настройке надо брать пару частот минимум одну сильную другую слабее. и по ним вытаскивать сигнал. ведь даже на 56 градусе не одна 12226 идет в мпег2 а еще парочка найдется.все зависит от вашего желания и старания . и все будет получаться. сколько раз замечал как у нас установщики работают. берут частоту и вытаскивают на максимум и все. а ведь есть другие частоты которые идут слабее.так что повторюсь еще раз_ просто надо стараться побольше и все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно в принципе после того как залочили сигнал 12226, попросить хозяина поднять на крышу его ресивер, и поднастроить уже, скажем на частоту 12399, для большей уверености. Не думаю что откажет, это в его же интересах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно в принципе после того как залочили сигнал 12226, попросить хозяина поднять на крышу его ресивер, и поднастроить уже, скажем на частоту 12399, для большей уверености. Не думаю что откажет, это в его же интересах...

в принципе согласен. только зачем если вытащить 2 частоты то остальное уже само переть начинает. в начале тоже считал что надо проверять но потом убедился что это в принципе и не обязательно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hadjiaka

Мне все мои антенны ставил и настраивал наш форумчанин  rinat8989 .

Созвонитесь с ним,раз вы Ташкентский.Обсудите.Может по телефону вам всё объяснит. 

Связался с rinat8989, большое Спасибо ему и Вам,ув.Hellnet  за ценную инфу,попробую пошаманить так,как посоветовал Ринат,в т.ч. без головок в мультифиде на 53-42 градусы,которые могут отражаться и влиять на качество сигнала в фокусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я както прочитал в инете что со спутника 56е можно пользовать интернетом можно ли это сделать в Душанбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаммаси яхши 10 минут кузатиб турдим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования