Перейти к контенту

Express-AT1 56°East


Salavat

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!у меня вопрос к уважаемому parabellum.сегодня решил настроить 56г.нашел быстро,головка старый добрый универсал стронг.внутрь поставил 

пластину.настроил,все частоты выровнял.настраивал на 9750на10600.все работало не ниже 75%,но через некоторое время некоторые трансы исчезли.

но стоило изменить частоту на тюнере они появились,но другие исчезли.на одну частоту все не выходит.может если поставить циркулярку то норм будет.

какое ваше мнение.тюнер хтормсат3850.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Если бы дело было только в поимке Триколора, то можно было бы и оставить старую добрую... А вот для НТВ+ ставь циркулярку, игра с деполяризаторами не стоит свеч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы дело было только в поимке Триколора, то можно было бы и оставить старую добрую... А вот для НТВ+ ставь циркулярку, игра с деполяризаторами не стоит свеч!

Спасибо!не суждено мне завтра посмотреть матч MU-ливерпуль :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, то я согласен, что на циркулярку ловится лучше, но у меня стоит старая добрая двойная пластина от карточки юселл, подогнанная по сигналу! И никаких проблем-все трансы кажут без глюков на 90й офсет! Пробуйте и всё получиться, если игра стоит свеч!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, то я согласен, что на циркулярку ловится лучше, но у меня стоит старая добрая двойная пластина от карточки юселл, подогнанная по сигналу! И никаких проблем-все трансы кажут без глюков на 90й офсет! Пробуйте и всё получиться, если игра стоит свеч!!!

К тому-же используя универсалку,одновременно можно "взять" каналы и с 55го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, то я согласен, что на циркулярку ловится лучше, но у меня стоит старая добрая двойная пластина от карточки юселл, подогнанная по сигналу! И никаких проблем-все трансы кажут без глюков на 90й офсет! Пробуйте и всё получиться, если игра стоит свеч!!!

Сначала у меня все получилось.но когда уже собирался слазить проверил.все трансы разбежались,было около 17.00,может от времени суток зависит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, сигнал стабилен, проверял и днём,и вечером-есть сигнал! Пробуйте поиграть с толщиной и длиной пластины-результат будет! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чунадигала боса ёрдам берворира опенбох хд2+ да ёнгир ёгса нтв+ да сигнал ёкбовоти тирколол да бор опенбох 300да текширдим 100% триколол а хд2+ да 65 70 бовоти или галофкани алмаштирими галовка силкулатир старголд олдиндан рахмат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам нужна хорошая настройка антенны или в крайнем случае замена головки на циркулярку, если не смогли настроить нормально универсалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования