Перейти к контенту

Express-AT1 56°East


Salavat

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет. Купил круговую галовку Супер бокс ТВИН 0,5 Дб. Чтобы смотрет с соседом. До этого стоял голавка круговая Супер бокс 0,2Дб. Ни как не могу настроит 12226 до 95%. Ностроил до 89-90%. 12476 на с6+ 63%, 12322 0%.  Далще не идет. Ставил трубку 3см, 2см, поляризацию менял никак. Пластина заводская. Если есть решение помогите. 

ЗЫ: Тарелка 180см

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фокус куда направлена у 180 см прямофокусной тарелки? Вообще то по фокусу достаточно 90-100 см офсетной антенны. В конце концов процент не имеет значение. У моего помощника фокус стоит на 80 градус, а 56й в мультифиде. Практически все частоты идёт, за исключением временного глюка на частоте 12322. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В фокусе поставил только 56. У нас в Термезе на 90см офсетки не светит НТВ+. Я думаю в 0,5Дб. До этого было 0,2Дб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по покритии спутника можно ловит на  90 см офсеткой  http://flysat.com/expressat1-beam.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плановая профилактика на каналах НТВ-Плюс Уважаемые абоненты! Сообщаем вам, что 22 апреля 2015 г. с 02.00 до 10.00 по московскому времени на каналах НТВ-Плюс будут проводиться плановые профилактические работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня, Плановая профилактика
Напоминаем, что сегодня профилактические работы на следующих спутниках: Eutelsat W4/7. 36Е (НТВ-Плюс, Триколор ТВ). Express-AT1. 56E (НТВ-Плюс, Триколор ТВ). ABS-1. 75Е. Intelsat 15. 85.2E (Kontinent TV). Yamal 401. 90E. Экспресс АМ-5. 140Е (Орион Экспресс) и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держитесь установщики антенны. От клиентов уже с утра звонки посыпались в связи с профилактикой. Лучше сегодня вообще из дома  не выходить, пока она не пройдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования