Перейти к контенту

Express-AT1 56°East


Salavat

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, сегодня ночью у меня была такая же ситуация, намучался около часа, оказалось что наилучший вариант это сделать оду сторону пластины острым, а другую сторону тупым углом, чтоб острый угол находился внутри конвертора а тупой угол на 5-10мм выступал из него, длину пластины к сожалению не мерял, но пластину заталкал глубже первого штыря на ~5мм. а положения относительно как на фото ниже. Сам я не мастер, просто на экспериментировал, качество не ниже 92% получилось нтв+ и 3колор, прямофокус 180см, strong ку, опен sx4. Может кому поможет, Удачи.

http://img.uzsat.net/?v=depolyqzq.jpg

Не факт, у меня простой прямоугольник и вставлена не доходя до первого штырька на пару миллиметров и сигнал на 12322 94% по опену СХ4,головка старголд универсал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

НТВ+ ни курса буладими,без интернет и без шаринг? опенбокс S2 Mini,Циркулярка 56 градусда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йўқ, хозирча 56Е да фақат триколорни 4 транспондердаги каналларини

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12341 V 27500-умуман сигнал чикмаяпти, колган частоталар почти 80 % курсатвотти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы дело было только в поимке Триколора, то можно было бы и оставить старую добрую... А вот для НТВ+ ставь циркулярку, игра с деполяризаторами не стоит свеч!

Вы правы.игра с пластинкой не стоило свеч,садомазо какоё то.....Купил циркулярку,с полпинка все пошло.всего то полчаса ушло,немножко денег,результат 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы себе позволили купить, и не парится, так? Что лучше вставить правильно заточенную пластину (которая ни чем не отличается от циркулярки) или же кинуть 20к.сум, на которые можно сэкономить ну например на то же пиво.? ))

я к тому, что если все зделать правильно, то и с пластиной все абсолютно будет показывать очень даже хорошо, как и ранее я ставил клиентам.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы себе позволили купить, и не парится, так? Что лучше вставить правильно заточенную пластину (которая ни чем не отличается от циркулярки) или же кинуть 20к.сум, на которые можно сэкономить ну например на то же пиво.? ))

я к тому, что если все зделать правильно, то и с пластиной все абсолютно будет показывать очень даже хорошо, как и ранее я ставил клиентам.

Не ну если у вас получается флаг вам в руки!я не кое мере не хотел никого задеть.я не установщик,для себя делаю,так что экономит мне не к чему.

У меня не получилось,я попросил совета у parabellum.Я не ставлю под сомнение ваш професионализм,респект!А пивка попить это где нибудь наскребем :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы правы.игра с пластинкой не стоило свеч,садомазо какоё то.....Купил циркулярку,с полпинка все пошло.всего то полчаса ушло,немножко денег,результат 100%

если у вас не получается не стоит других сравнивать ! я делол с самоделки нормально работает конвертер .. зато можно принять ещё 55е на самоделку и 56е на круговой ты не примишь ..вот чем есть раздница в этом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12341 V 27500-умуман сигнал чикмаяпти, колган частоталар почти 80 % курсатвотти

V эмас H горизонтал килиб куринг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования