


Bayeke
Forum Users-
Число публикаций
947 -
Регистрация
-
Последнее посещение
Репутация
113 Очень хорошийО Bayeke

-
Звание
Наш Сотрудник
- День рождения 01.01.1975
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Со всеми сим-картами работает? Главное чтобы работало, а про работоспособность подледного версии UNLOCKER-а ничего не могу сказать. Особо не экспериментируюте, мало ли что, можете 3g-модем угробит.
-
gavial вроде пароль не нужен.
-
У нас так сказать настоящая зима со снегом: Сегодня птичка снова навестила нас, кормлю её пою водичкой.
-
Давно хотел спросить, почему отсутствует кнопка "не нравится"? Если человек к примеру "дело говорит" или "шутка удалась", то естественно это нравится. А если человек к примеру пишет так сказать какую-нибудь "белиберду", то можно было бы выразит свою несогласию! А если он "льстит" в своих постах, то выразит к данному "хомо сапиенс"-у своё неудовлетворенность!
-
Снег идет уже третий день. Одна птичка начала часто прилетать, видно трудно пернатым с поиском корма.
-
Bayeke ответил на тема форума автора Александр в Установка и настройка Спутниковых антенн и конвертеров
Эт верно! Вон даже шаровоз к Новому году, делает подарок в виде дополнительных 5 суток просмотра и на это я не соблазняюсь .... Потом отвыкать будет трудно! -
На конец-то и у нас выпал снег! −5..−7. Первый снег на радость детям
-
С НОВЫМ ГОДОМ ВАС, БРАТЦЫ ! ! ! От всей души поздравляю всех Вас с наступающим Новым годом ! ! ! Дай Вам Бог богатырского здоровья и удачи во всех Ваших трудах и начинаниях ! ! !
-
Alejandro ваш роутер совместимый с 4G LTE?
-
Alejandro об этом мне рассказал этот дяденька,
-
Классная музыка Руслан! Заставило даже потанцевать. Хотя я:
- 262 ответа
-
- качественная
- музыка
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Alejandro всё таки количество внешних антенн у роутера роли играет!
-
bil90 С 1 января 2016 года начнется отключение аналогового телевидения. Нам предоставляется возможность подключения к услугам спутникового и цифрового эфирного телевещания Отау ТВ. Надеюсь нас не лишать просмотра каналов Российских спутниковых операторов.
-
За весь Казахстан не могу сказать, в других районах KZ не знаю как обстоит дела. У Отау ТВ одни SD-каналы, были пару-тройки HD-каналов но их почему-то убрали, куда нашему "местному" оператору до операторов, цифрового спутникового телевидения РФ.