Перейти к контенту

Express-AT1 56°East


Salavat

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, у меня такой вопрос вчера пробовал настраивать нтв+ и на 12322 R 27500 частоте почемуто прыгает сигнал от 45 % и отпускаеться до 0 % , никто несталкивался с этой проблемой может есть какоето решение? головка стронг поляризатор стоит тарелка 90 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Возможные варианты: неправильная настройка на спутник, параметры диполяризатора подобраны неправильно. Довернуть головку по поляризации, проверить кабель, чтобы не было стыков по всей длине. Сейчас проверял, сигнал на транспондере от 56-до 63% качества по Опену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, у меня такой вопрос вчера пробовал настраивать нтв+ и на 12322 R 27500 частоте почемуто прыгает сигнал от 45 % и отпускаеться до 0 % , никто несталкивался с этой проблемой может есть какоето решение? головка стронг поляризатор стоит тарелка 90 см.

Вот здесь это уже было.

http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=3574&st=100 Сообщение #104

http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=6203&st=20 Сообщение #21

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, у меня такой вопрос вчера пробовал настраивать нтв+ и на 12322 R 27500 частоте почемуто прыгает сигнал от 45 % и отпускаеться до 0 % , никто несталкивался с этой проблемой может есть какоето решение? головка стронг поляризатор стоит тарелка 90 см.

по моему это из-за кабеля, читай подробно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для того чтоб сигнал не прыгал надо кргуовую головку поставить это у нас в Фергане в голубом экране продаетса около 15 уе стоит 10750. попробуй и наслождайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на 56 стоит такая головка Lumax с локальным 10750, только пластинку из неё до меня выдрали. Пришлось ставить от подкассетника. Так вот раскачка там всё равно идёт, да и процент качества не настолько высокий, как у универсалки почти. Поэтому, если приём нормальный, то выкидывать деньги на эту головку я не советую. Многим клиентам я поставил на этот градус на обычную универсалку с деполяризатором из подкассетника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на 56 стоит такая головка Lumax с локальным 10750, только пластинку из неё до меня выдрали. Пришлось ставить от подкассетника. Так вот раскачка там всё равно идёт, да и процент качества не настолько высокий, как у универсалки почти. Поэтому, если приём нормальный, то выкидывать деньги на эту головку я не советую. Многим клиентам я поставил на этот градус на обычную универсалку с деполяризатором из подкассетника.

Lumax Это не лучший вариант хотя если

с заводским диполяризатором он даёт

очень не плохой результат .

Да и диполяризаторы из них не вытаскивают

они идут отдельно например если берёш эту головку

у Абдувахида он отдельно даёт диполяризатор а вот

в других местах они и не знают что это такое.

Я их использовал как Хай Бэнд на 75Е так две штуки

пришлось заменить не прошло и пол года.

Рекамендую GS пока отказов не было беру у Сергена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на 56 стоит такая головка Lumax с локальным 10750, только пластинку из неё до меня выдрали. ..........

При покупке нужно было предупредить продавца что хотите поставить на 56ой градус. Они (продавцы) пластинку вытаскивают чтобы можно было без проблем подключить мсвич на75ый градус.

 

P.S. Лучше всего брать не у перекупщиков которые просто перепродают, а подойти в маг LG и купить там (если конечно находитесь в Ташкенте). Ноги этих люмаксов растут оттуда. :wink:

 

 

-----------------

Добавленно позже.

Немного неуспел :rolleyes: Если пост противоречит правилам то можете удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что эту головку клиенты привезли на 75й зачем то, чтобы не вскрывать её, я просто заменил на Стронг, а Люмах потом воткнул на 56й, что у меня давно стоял. Так что специально для НТВ+ головки не покупаю, особого смысла нет, если это конечно не для прямофокуса на 36 градус. Если нет особой разницы, зачем платить больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нет особой разницы, зачем платить больше?

Вот по этой причине.

Привет всем, у меня такой вопрос вчера пробовал настраивать нтв+ и на 12322 R 27500 частоте почемуто прыгает сигнал от 45 % и отпускаеться до 0 % , никто несталкивался с этой проблемой может есть какоето решение? головка стронг поляризатор стоит тарелка 90 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования