Перейти к контенту

Express-AT1 56°East


Salavat

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня всё нормально. Вес пакет показывает. Никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у него переделанная универсалка под круговую то возможно всякое, особенно с НТВ+ транспондерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сигнал на 56 гр как раньше .  Скачков не заметил . Просто сигнал  на некоторых тарелках недостаточно сильный получился и на переделанных ку-головках это заметно становиться . Тут просто подрегулировать головку с пластиной внутри и антенну , либо ставить заводскую циркулярку. Обычно проблема сразу решается.   Хотя тоже смотрю на переделанной. Не жалуюсь. 94.% - 96% по опен 6sx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потвигать пластину нада и покрутит головку по оси .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно выловить  56 градус если у меня по середине Yamal 90 © ?

Если да на какой чистоте оринтироваться чтобы поймать точку потом уже регулировать=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иди по цепи ! пусть стоит в фокусе ямал 90с берешь конвертер в руки сначала ленейный , и начинаешь ловить 75е  рукой сигнал потом другой спутник 60е потом 56е будит рядом метешь где будит 60е гр5 будит 56е да ставь любой который светить тебе или ставь конвертер самоделку или став заводской измени параметры в рейсе 10750.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можно выловить  56 градус если у меня по середине Yamal 90 © ?

 Даже на 180см  если в фокусе 90гр  в мульте словить хороший процент с 56 гр  в ряд ли получиться. Только триколор на 12226  частоте попробовать ради спортивного интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит все же перенастраивать антенну ? Я не знаю как аринтироваться на 80 градус он ведь мертв, хотя одна частота там есть и один канал а  3720 R 3111 CHGTRK Groznyj

эту чистоту поймать можно ? Она работает ? Если да то завтра настрою на 90 фокусе, главная 80, затем фокусе 75, 56!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования