Перейти к контенту

Express-AT1 56°East


Salavat

Рекомендуемые сообщения

sanjar7777

Подстройте антенну именно слабих частотах НТВ+, например 12322R27500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тогда точно могу сказать, что нужно хорошо подстроить тарелку. Случайно у вас не офсетка 90?У меня сейчас, идёт дождь, на офсетке 90, да ещё и на самодельной головке с пластинкой на частоте 12322 нтв+ качество сигнала упало с 94% всего до 91%.Нужен хороший мастер Или крайний вариант-поставить антенну чуток побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К мне тарелка 90 галовка сентр стоит наверно опенбох хд2+ не лутши ресивер ранше xcruzer 700avant бил триколол 100% бил шас 70 85º тоже 100% бил шас 70 кагда дожд 58 65 60 % бивает ето

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От тюнера это не зависит, не смотрите на эти шкалы %-если антенна настроена нормально, то любой тюнер будет показывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала у меня все получилось.но когда уже собирался слазить проверил.все трансы разбежались,было около 17.00,может от времени суток зависит?

Здравствуйте, сегодня ночью у меня была такая же ситуация, намучался около часа, оказалось что наилучший вариант это сделать оду сторону пластины острым, а другую сторону тупым углом, чтоб острый угол находился внутри конвертора а тупой угол на 5-10мм выступал из него, длину пластины к сожалению не мерял, но пластину заталкал глубже первого штыря на ~5мм. а положения относительно как на фото ниже. Сам я не мастер, просто на экспериментировал, качество не ниже 92% получилось нтв+ и 3колор, прямофокус 180см, strong ку, опен sx4. Может кому поможет, Удачи.

http://img.uzsat.net/?v=depolyqzq.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня даже при очень сильном ветре ,хоть качает стойку крепления офсетки  каналы  триколора показывают нормально .Уровень качества прыгает как мячик . То зашкаливает за 99% ,то падает вниз до 70 .Погода конечно не летная :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования