Перейти к контенту

Express-AT1 56°East


Salavat

Рекомендуемые сообщения

Hadjiaka Я на форуме несколько раз говорил что не являюсь установщиком и настройщиком антенн.

Мне все мои антенны ставил и настраивал наш форумчанин  rinat8989 .

Вот здесь я его не вольно прорекламировал,там же его контакты.

Созвонитесь с ним,раз вы Ташкентский.Обсудите.Может по телефону вам всё объяснит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У Вас большая тарель,с ней всё ясно и проще,просто хотелось вытащить максимум за 90 % по фокусу именно с офсетки 90 см.

это легко можно но терпение нужно я лично сто выташил под триколор))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это легко можно но терпение нужно я лично сто выташил под триколор))

100% можно без труда  вытащить на вашем openbox 300, но на openbox SX6, о котором пишет Hadjiaka, шкала несколько иная и больше 97-98 на триколор я ещё не встречал, по крайне мере в Самарканде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ну как там я незнаю честно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мен  кулбола усулда таёрланган деполизатор билан( Хитойда ишлаб чикарилган девор соатини олди ойнаси учун  мулжалланган калин пластмасини ишлатдим)  Superbox twin  универсал ku головка ,Supermax   1,10 офсвет тарелка билан , Openbox s6 ресевирида куйидаги расмларда курсатилган сигнал натижаларига эришдим.

signali 56 graduse.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мен  кулбола усулда таёрланган деполизатор билан( Хитойда ишлаб чикарилган девор соатини олди ойнаси учун  мулжалланган калин пластмасини ишлатдим)  Superbox twin  универсал ku головка ,Supermax   1,10 офсвет тарелка билан , Openbox s6 ресевирида куйидаги расмларда курсатилган сигнал натижаларига эришдим.

Да сигнал убойный, впечатляет! У меня на этом трансе 12341 Н 27500 (канал Первый HD+4) картинка сыпиться.  :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если сыпится значит не убойнный а 18 %19% ,если на большой 1,80, то мин 71 нужно что бы вышло по 300 опену

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

turzhan69 Да маловато качества у вас вышло,сыпаться будет однозначно.

В Ташкенте сегодня оочень облачно,вот-вот снег пойдёт.

Показатель на этом трансе у меня такой.

ЗЫ.В ясную погоду на 1% больше.

 

screenaja.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день у меня вопрос возник. Если купить овсетку 90-110см с заводской головкой то ....

1. ее можно использовать только для нтв+ (56 градуса) ?

2 . Или она прекрасно справится и с триколором тоже ??

3. можно ли ее потом будет использовать допустим на 90 градусе или 75 ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С заводской циркулярной головкой без проблем словите 56гр и нтв+ , а так же триколор .

Вот для 90 и 75 градусов она не  очень годиться . Даже если  вскроете головку и пластину высунете из неё  ,это не лучший вариант .

Так что для 75 градуса придется ещё отдельно линейную универсальную головку покупать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования