Перейти к контенту

Вопросы чайника: какие спутники ловить?


Рекомендуемые сообщения

Ну да  я имел в виду градус)вы меня обрадовали.а теперь скажите сложно ли будет подвинуть ее самостоятьльно.я так понял ее надо просто немного сместить в сторону головки 90 градусов&

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет-впротивоположную стороне головке 90С

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kaos

Вот примерное  фото выкладывали на форуме .  Как трудно будет вам устанавливать ,зависит от вашего опыта . Возможно придётся подпиливать чашку 80гр . Для лучшего приёма. Слева направо  90+ 85 ку+ (80 фокус) +75ку .

 

post-23084-0-79693300-1444717118.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите конечно а что такое чашка?)как вы наверно поняли опыта у меня нет,но по чесноку платить 60штук чтоб сдвинули одну головку и добавили 5каналов т.к. тюнер у меня пока мпег2 не очень то хочется(да и самому все эта канитель оч интересна)смотрю на фото там 3 головки.первая как я понял это фокус 90.далее 85далее 75.я прав?а у вас написано 90+85+80(фокус)+75.или 80фокус это центральная дырка без головки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше позовите мастера и посмотрите как он перенастраивает на другие позиции спутников.Потому что просто поднастроить головку это одно,а перенастройка это совсем другое.Но прежде чем звать мастера купите новый тюнер,но не берите как вам советует nebozhenkoartem тюнер skybox A6 и openbox A6 и прочее.Меню не удобное,чуствительнось пульта отвратительная,на слабых сигналах сыпит картинку.Среди не дорогих тюнеров советую startrack 2016 plus или superbox Z450.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фокус это дырка без головки ( центр куда крепятся три спицы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования