Перейти к контенту

Вопросы чайника: какие спутники ловить?


Рекомендуемые сообщения

kaos. Вам надо строго определиться или 90С или 90КУ, остальные 85, 75 выйдут, для ОРТ как советовали выше-поставьте 100.5С

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы можите если смотреть на антенну лицом с лево поставить как сказали 105 Азию можно поставить 103 експрес там есть 1 канал пока открыто а справо можно поставить 85е .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем! У меня такой вопрос! Имеется антенна 180 см-вая. (Не пользуется)

А еще у меня 90 см антенна, на нем 56 гр настроено, (головка Старголд твин). и Два ресивера: Xcruiser 2600 HD avant (для НТВ+) и китайский Xcuiser 500 HD (для триколора)

 

Так вот, У меня две головки есть С диапазона. Мне надо настроить так, чтоб почти все эфирные каналы вышли на Xcruiser 500 HD (На 2600 avant НТВ+ вполне устраивает).

Сколько головку мне купить ку диапазона. Куда насторить 180 смую антенну? ( на какие спутники?) (Мне какую лучше выбирать на 90 гр : С или КУ?. Uzreport на КУ?)

Еще планирую купить еще один оффсетную антенну для 13 гр (там первый канал есть?)

Еще надо сохранить действующий ТРИКОЛОР на 500 HD)) (Наверно это возможно да? )))

Спасибо за ответ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит эфирные каналы?

 

Узрепорт в Ку диапазоне с 90 гр. Там же есть Первый канал, Россия 1 и т.д. 

Можете поставить 90 Ку, 96,5 С и 85 Ку. Но все эти каналы ,в принципе, идут с трико.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ! 

 

Я имел ввиду федеральные каналы (Первый, Россия1, НТВ,... и так далее)

 

По поводу ТриКо, оно же не вечная... (( Плюс я каждые 2-3 дня меняю Softcam для проссмотра ТриКО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет потскажите пожалуйста на каком частоте настроить тарелку на Ямал 90°ку чтоб россия1, и ОРТ, Россия2 нормально показывала)))))))) настраиваю с тюнером Опен Бокс 820

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования