Перейти к контенту

Вопросы чайника: какие спутники ловить?


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Хотите правильно, зовите хорошего мастера -настройщика . Если нет опыта, то только время потеряете. Даже если поймаете сигнал нужный, не факт что будем максимум возможного .  успехов вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот здесь полистайте внимательно .Убежден найдете нужное вам фото мультифида  или антенны в целом .Там есть на что посмотреть .Многие позиции отмечены .думаю разберетесь .   http://www.uzsat.net/topic/4254-a-u-nas-vot-takie-tarelki/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давненько я не брал в руки шашки... Честно говоря знаю точно, что принимает. Было дело, что ставил даже на этот градус, но было это ой как давно. Сейчас могу в ту сторону крутануть 180см прямофокусную тарелку на моторе, но у меня в С головке стоит деполяризатор. Проверить не могу по этой причине, но поверьте, что зону нашу этот спутник закрывает.

Карту можно здесь посмотреть http://www.card-sharing.ru/content/view/144/27/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ловит ли унас 105,5(с) если до то на какой частоте настраивать (пакистан интересует)

ловится на 3880 и 3760 по моему ставил пол года назад китайцам вдобавок к 115С

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ловит ли унас 105,5(с) если до то на какой частоте настраивать (пакистан интересует)

не знаю как у вас ! я в казахстане ловил кажись зимой т\р 4000 н пластину вынуть нужно обязательно ево тежело поймать у него сигнал очень слабенький я вытягивал по 4000н всего под 37% на мульте ловил при фокусе 90с если это в фокусе будит 100.5с то проще пареной репы если стаять за антенной от 90с повернут в лево см 10 и угол подъёма регулировать пока не поймаешь он не долеко от 90с находится срвсем рядам вопрос покрывает ли вас этот спутник .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования