Перейти к контенту

Вопросы чайника: какие спутники ловить?


Рекомендуемые сообщения

parabellum извиняюсь, но я весь вечер измотался ловить 12226 и опппа на радостях поймал на Опенбоксе 820, начал сканить этот спут уже S2  тюном слепым поиском емае он мне арабских каналов вытащил, Durdon TV в тч. с этого транспа,  помню там был канал с него началось, так и не наше инфу что за спут это был, а так проверил еще раз ловя 53 гр. поймал там же рядом 11044 трасп сразу без проблем, не знаю как выловить 12226 уже отчаился на Опене 820. от 53 поднимал тарель выше по градусу., не знаю как так словились эти араб каналы не понял. Ща временно ушел на 85 гр Континент, но мне не очень устраивает пакетно, НТВ + более сборка получше, Если есть варианты подскажите пжлст от чего отталкиватся. Далее насчет круговой как сообразить корректно ставить пластину если не затруднит для 56 гр картинкой продемонстируйте пжлст ее положение. Далее какой толщ она должна быть? пробывал ставить вырезанную пластину из под материала корпуса сим карты, также имеется в наличии тестолитовые листы, толщиной околол 0,2 мм, какой толщ нужно вообще?

 

Спасибо за ранее за ответы, с увж. (данные антенны выше указывал повторюсь 1,8 прямофокусная (лепестковая) регион г.Андижан. конверктор там только подписано марка Laser HD  называется, 9600/10600 и т.д.  поддерживает и выше цифры уже забыл какие там были) глубина конвертора как стандартная не длинная ствол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Добрый день уважаемые форумчане, хочу поймать спутник intelsat 15, спутник диаметром 1,2м головка gospell gfc-2800 ресивер opnebox s6 китаец, можно ли поймать этот спутник заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день уважаемые форумчане, хочу поймать спутник intelsat 15, спутник диаметром 1,2м головка gospell gfc-2800 ресивер opnebox s6 китаец, можно ли поймать этот спутник заранее спасибо

А ваша головка Ку диапазона если да то можно с хорошим запасам поймать этот спутник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день уважаемые форумчане, хочу поймать спутник intelsat 15, спутник диаметром 1,2м головка gospell gfc-2800 ресивер opnebox s6 китаец, можно ли поймать этот спутник заранее спасибо

Gospel GCF-2800 если не ошибаюсь C-диапазон? А нужен конвертер ku-диапазона.konverter1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

adyl87

Этот конвертер не подойдёт для приёма сигнала с 85 градуса, спутник Intelsat 15. Конвертер это и есть головка. Вам уже ответили, что нужен конвертер Ku-диапазона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

adyl87

Этот конвертер не подойдёт для приёма сигнала с 85 градуса, спутник Intelsat 15. Конвертер это и есть головка. Вам уже ответили, что нужен конвертер Ku-диапазона.

вот ку конвекторы 

 

imagesnvn.jpg  2707d18d33.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования