Перейти к контенту

Вопросы чайника: какие спутники ловить?


Рекомендуемые сообщения

Всем спс за участие)потихоньку с вашей помощью начинаю понимать что к чему)посоветуйте еще коечто.я так понял у меня 2головки си и 2ку.на какой спутник можно настроить головку си что стоит на 80гр(gospell gcf-2900) и можно ли настроить головку ку что стоит на 53 гр так чтобы можно было нормально смотреть орт(если нет то на какой спутник ее можно настроить(название strong модель не видно,бумажка стерлась)).почему спрашиваю про 53гр?вызывал мастера так он мне сказал что на моей тарелке нельзя настроить этот спутник,только ставить офсетную антену .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно сказал мастер. Сейчас, после смены спутника, сигнал с 53-го слабее, чем раньше. Вам можно настроить 96,5 и 90 градус (С), 85 и 75 (Ку). Если интересует Первый канал, тогда 90 градус Ку, 96,5 градус С, 85 и (или) 75. Одна головка С диапазона останется про запас, одну головку Ку можно докупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 можно если 90си фокусе,ну на 90ку есть орт,но крутить антенну надо на 85ку куфокус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче такие головки ставятся только на тот спутник что в фокусе,так?а если я поставлю в фокус 90гр, то 75 у меня будет плохо ловить.все правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования