Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

На частоте 11093 гор какое качество сигнала ? Также для полноты картины какой процент частоты Первого канала на 100,5 гр по вашему прибору был ,а так же по шкале рессивера ? По идее у вас должен был пойматся Первый с 90ку. Хоть даже в плохом уровне .

При длине кабеля 30м + дисек 16х1 на тюнере ST2016+ 11093Н=70% стоит как вкопанная. Со 100,5 Первый Азия =71-75%.

post-60045-0-37267100-1455895985_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

На спутнике 100,5 первый канал...

post-60045-0-20289200-1455896860_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на 159 странице выложил фото антенны. перед установкой промерял диаметры по противоположным лепесткам, головка смотрит в центр, фокусное расстояние до треугольника=68см, вмятин коррозии и восьмёрок нет. Повторюсь ещё раз: на 21718 = 90-93% по SF-8800.

эта шкала условная, проверяй по тюнерам Openbox 800-820-Z540-560 там шкала правдивая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alboss1 я конечно согласен но есть НО как на опен 300 и т.д проверить частоту 11471 ? Они же мпег2 формата. Согласен проверить не мешало бы да только того что добился Riks даже Ах для такого ресивера. Может проблема с самой антенной быть и т.д. Кстати прошивка ресивера тоже может повлиять на сигнал. Встречались и такие. Если по прибору все вышло то только это.  

А вам 

Riks совет не большой если есть возможность то поробуйте антенну на 85гр развернуть посмотрите как сигнал с частоты 11720 н 28800 будет а она по опен 300 должна 100% быть и без порывов на 99%. Если так то оставляйте в таком положении и пробуйте настроить 90гр. Как ни странно но в мульте сигнал выходит и даже хорошо. 100.5 потеряет несколько % но на него они не значительны. Даже при 35% по стар треку будет показывать в любую погоду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подкидывал Stargold Универсалку, но фокусное расстояние для неё меняется чуток(перекидывал для неё подогнутый треугольник) - примерно тоже самое. Ранее 11471 по SF-8800 настраивал, шкале верю(знаю на сколько погрешность), сравнивал с Опеном 300 мини. Казан можно как угодно и куда угодно. На выходных постараюсь залезть на крышу с Опен-300+моник, возьму с собой шаманский бубен, "будем посмотреть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Riks совет не большой если есть возможность то поробуйте антенну на 85гр развернуть посмотрите как сигнал с частоты 11720 н 28800 будет а она по опен 300 должна 100% быть и без порывов на 99%.

не надо ему никуда ничего разворачивать,пусть ставит в фокус 90 градус и выставляет по опену 12718V27500 по максимуму,я уже ему писал чтобы ставил laser HD и корректировал ее по центру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

alboss1 если я что то пишу то пишу не с потолка а из опыта полученного мной. Лазер могу сказать ничем не отличается от остальных головок.И так же может работать как и обычный старенький стронг и наоборот. Кстати лучше стронга в последнее время не видел еще лучше головок. Все головки одинаковые и разные в чем то. Я например никакой разницы между старголдом и лазером вообще не заметил еще с самого начала их появления на рынке. Работают одинаково. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо ему никуда ничего разворачивать,пусть ставит в фокус 90 градус и выставляет по опену 12718V27500 по максимуму,я уже ему писал чтобы ставил laser HD и корректировал ее по центру

Попробую всяко, отпишусь. Мнений много,нужно проверить. Возьму с собой на битву супротив тундровы-чучундры СФ8800 и Опен мини+моник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования