Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Мамагите кто может, кто знает подскажите…Установил в Ташкенте на Лисунова Gospell  180см, в фокусе 90°Ку(прямофокусная Strong), в мульте 100,5°Си…. И как вы думаете…на 12718 V 27500=от 90 до 93%, а на 11471 V 11160=XY& нанэ (пардон за тригонометрию, другими словами не назовешь)

post-60045-0-08313400-1455792533_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну.....такое не только у вас. Сейчас это стало сплошь и рядом. Сигнал как будто не хочет даваться на 180см антенну. Вам надо было попробовать 90гр в мульт поставить . В некоторых случаях это и дает сигнал частоты 11471

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было подстраивать на частоте 11471 V 11160   , а на частоту 12718  вообще не обращать внимание ,она и так сильная.
Головку ставить прямофокусную если в центре 90гр .  Либо  с обычной офсеточной в мульте настроить 90гр ,всё же лучше выйдет . Антенну условно  навести поставить 95 градус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 центре стоит прямофокус Strong... тогда 100,5 поставить в фокус, а 90 на борт??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и так попробовать . Хотя немного 90 гр далековато получиться . Лучше в центр 96,5 поставить ,а 100,5с и 90 ку  по бокам. Думаю сигнал выйдет не хуже , а скорее всего лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Riks как вариант можете попробовать 85гр. центр а с боку 90гр. 75гр. можно и 96С добавить. у меня это схемы  идёт в данный момент по S5 73-74% качества.

Или настаивайте как советовал infinite.uz по частоте 11471 V 11160. А так с прямо-фокус. конверт. в центре 1.8 11471 должен хорошо выходить. Вы чем настраиваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alboss1 В данный момент возможно и да, но что завтра будет с 11471 неизвестно, и погоню за 11471  я считаю без смысла, только спортивный интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

человек сейчас хочет смотреть,вот и пусть делает правильно чтобы работало, а что завтра будет, поживем--увидим,проблемы решаются по мере их поступления,видимо он новичок, все тонкости не знает,пусть ставит нужную головку, 96% кабель ,и подбирает нормальный дисек чтобы потери были минимальные, и все пойдет как надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Настраивал с SF8800D.

2. Спортивный интерес(без разницы, новичок-не новичок)

3. Спрашиваю реального совета, чтобы самому сделать а не тащить кого-то

4. 13;31.5;36;42;46;49c;53;55;56;60;70;75;85.2;90c;96.5c - эти спутники есть. 90ку был на 0,9 хотелось лучшего качества и заодно 100,5с

P/S Я в печали, попросил без выёжиков помощи..."Мамагите кто может, кто знает подскажите". Челом бью всем кто дал свои советы и рекоменды..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования