Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вот это то и будет точнее. На опыте и в работе виднее будет что и как происходит. Кстати если берете монитор то и ресивер ваш возьмите с ним точно проверите что к чему да ко всему вам же через него каналы смотреть.Не эстетично конечно но все же .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Недавно у клиента у которого superstar 1.80м с конвертером lazer HD в фокусе редактировал частоту с 11130 на 11471,вышло 43% по openbox sx4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где? Приписывайте месторасположения,чтобы остальное не догадывать...ничего личного(для всем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз повторюсь что все антенны и все прибамбасы к ним все разные и все это может сказаться на приеме того или иного спутника. Самое нормальное дело это все проверить на своей шкуре Протанцевать так сказать с бубном вокруг всего приплясывая буги вуги тогда еще можно что то сказать. 

 У все антенн например даже фокусное расстояние и то разное не говоря уже  про угол раскрыва самой антенны. Это не заметно будет на СИ диапазоне  а вот КУ диапазон....Он то и покажет всю красоту вашей антенны. Лично у меня тоже нет точности в 2м антенне и при таком диметре я просто напросто поставив один раз головку на 90гр просто убрал ее. Сигнал ну уж слишком слаб что бы с него что то смотреть а тем более что есть погодные условия. 

 Так же можно сказать и про расположение самой антенны а вернее ва какой местности падения луча сигнала находится она. Ведь не везде сигнал одинаков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу сказать одно,что многое зависит от качества самой антенны.Вчера например на Gospel 1.80м ABS 75 в фокусе вышел как в мультифиде при фокусе с 90 градусом.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же можно сказать и про расположение самой антенны а вернее ва какой местности падения луча сигнала находится она. Ведь не везде сигнал одинаков. 

Абсолют! Абсолют! Абсолют! :good:  :good:  :good: Благодарствую барин... Дом Ташкент - Дача Ташморе, небо и земля.. сигналы архи разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну этого я вам не скажу как и не скажу того что сигнал сильно отличается от Ташморя и нашей столицы Хотя....все возможно. Не настраивал в ваших краях сказать точно ничего не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня настроил себе мультик где 85 прямофокус по центру. Ставил так,для интереса. Выкладываю фото . Реально сигналом был удивлен. Но...антенна 2м диаметра возможно что это и играет большую роль. Устанавливал в обед а сигналы фотал вечером специально выжидал время. 

 Кстати головка СТРОНГ "раздетая" от корпуса. И так же доказательство того что в мультифиде сигнал немного преобладает чем в фокусе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования