Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

На частоте 11093 гор какое качество сигнала ? Также для полноты картины какой процент частоты Первого канала на 100,5 гр по вашему прибору был ,а так же по шкале рессивера ? По идее у вас должен был пойматся Первый с 90ку. Хоть даже в плохом уровне .

Недавно частоту 11471  даже  в мульте на 90см офсетке чуток вытащил . Не показало правда ,только шкала пару раз поморгала. На 180см тем более  должно что то вылезти. Хотя бы малость .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Riks частота 12718  :rofl:  а не  21718. Но не в этом дело. Попробуйте головку отодвинуть или наоборот во внуть всунуть. На некоторых антеннах бывает что фокусное расстояние или дальше или ближе. На СИ головках это не заметно то что волновод длинный и регулировка проходит не заметно а вот на таких прямофокусах или же на универсале такое не пройдет.Так же посмотрите сбоку ровная антенна или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Объясните пжл, что такое прямофокусные конвертеры? Я сегодня купил три Старголд универсалку КУ диапазона для 180 см антенны (для 75е+85е+90е).

 

Мне поменять 1 конвертер на прямофокусную? (что это повторюсь я не в курсе)

 

P/S я из Ферганы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Alejandro  мне купить такую? или с обычным можно поймать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямофокусные конвертеры .Название говорит само за себя. Такие ставят в фокус больших 180см  прямофокусных антенн .Чтобы весь сигнал использовать со спутника . Сбоку в мультифиде от таких головок толку меньше .
В случае с Riks даже такая головка ему не помогла . Если фокус у антенны хороший ,то и обычной офсеточной головкой можно добиться неплохих результатов. 
Прямофокусные  ку конвертеры  дороже . На Малике или Абу сахий без проблем можно найти ,при надобности.

Можно так же обычную ку головку переделать под прямофокусную поставив трубку и подогнав . На форуме есть фото и инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11471 V 11160 В таш обл кто нибудь ловит этот транс и сколько процентов?

Янгиюль по опен с4 на грани срыва, скачет 0-9 сигнал, тарель 1.80 в центре 85.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Riks настраивает по прибору SF-8800.

прибор этот ТП (11471 в 11160) плохо цепляет,

по сравнению с ТП (11093 н 30000)

,эту частоту прибор видит (111093 н 30000)

,а вот 11471 в 11160 нет( личное наблюдения по прибору SF-500)

ИМХО: лучше этот ТП настраивать и подностраивать по  ресиверу (хозяина) + монитор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

menda 1.80 antenda golovka lazer hd ,11471 da signal yoq 11093 juda kuchli,nimaga hammasida narmalni signal bermayapti

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования