Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

сегодня искал в магазинах головку LAZER но не нашел но есть головки такие как STAR TRACK , SUPERBOX и STARGOLD какой из них выбрать для частоты 11471 v sr:11159 кто ни будь настраивал эти головки для этого тп  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

HD lazer на абу-сахий вроде есть?неделю назад было.прошу прощения если не там известил инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй старголд,и вообще советую настраивать после 18.00т.к. Сигнал прибовляется и до 10 утра,но сегодня уже 17.00 сигнал нармальный,11471на этой частоте скачки сигнала происходят,у меня в центре на антене 1.80,ито заметны эти скачки,чутли ни каждый час проверяю.сейчас по опенбоксу 4про+ 78-80%,а на супербоксе 4+ 27-30%,хотя вчера в это время было на супербоксе 9-13%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня у соседа есть головка с двойным выходом PREMIUM HD поставил эту головку на моем тарелке сигнал появился 19% но на STAR GOLD 0% ЧТО сделать хорошо еще раз настраивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в Хорезме што то в последнее время не найти Лазер, есть Лазеры чорного цвета по 20тыс.сумов-приём сигнала Отвратительный, зато появились в чорной коробке FОХ белого цвета. Сравнили с показателями оригинального Лазера настроенного на 90ку-разница чуть чуть ниже чем Лазер. Цена FОХа у нас 25тыс. Извиняюсь за отклонение от темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще насколько я знаю головки LAZER и FOX выпускает одна фирма. Так по крайней мере говорили у нас продавцы которые привозили только такой товар. Разница приема сигнала можно сказать не значителен да и получше чем например с SUPERBOX-ом. Прием с 90гр хорошо получается почему то именно с SUPERBOX-а но с твин. Остальные после того как убрали частоту 11130 перепробовал все а только сигнал не удивил вообще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сравнивал показания с Фокусом и Старголд на 100 см офсетке. Честно говоря на 3% у Фокуса больше, чем у Старголда, ничего мне не сказало. Если канал показывает и так на 1%, он так же показывает и на 4%. А если на тюнере 0%, то добавки в сигнале можно и не дождаться никогда. Я не увидел принципиальной разницы в использовании двух этих головок. Возможно и была какая то разница, но она проявляла себя на увеличении процентов и так показывающих на любых головках каналах. Это как умножить хоть миллиард на 0, всё равно будет ноль. Не стоит уповать на возможность усиления в головке. Нужно больше надеяться на коэффициент усиления самой тарелки, а лучше взять больший по диаметру размер офсетки. К примеру заменить 90 см на 100 см. Или взять лучшую по качеству зеркало от надёжных поставщиков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая антена и покакому тюнеру 19% показывает?

антенна 90см тюнер star track srt2016+ головка PREMIUM HD ДВУМЯ выходами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще насколько я знаю головки LAZER и FOX выпускает одна фирма. Так по крайней мере говорили у нас продавцы которые привозили только такой товар. Разница приема сигнала можно сказать не значителен да и получше чем например с SUPERBOX-ом. Прием с 90гр хорошо получается почему то именно с SUPERBOX-а но с твин. Остальные после того как убрали частоту 11130 перепробовал все а только сигнал не удивил вообще. 

как вы считаете SUPERBOX лучше чем LAZER HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования