Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Сегодня решил настроить у себя 90 в фокусе,как не бился а частота 11471 так и не вышла.Фото прилагаю.Вечером у клиента настраивал 90 в фокусе на офсет 1.30м,11471 вышла по openbox sf-55 42%,фото забыл сделать,торопился уже темно было.

post-42642-0-81388800-1456075155_thumb.jpg

post-42642-0-05337600-1456075181_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот вам только что снятые фото с телевизора сигнала . Напомню мультифид.

 

 

 

 

akil у меня прошивка давно уже стоит 2.12.21 и сигнал она если и привирает только на 2% максимум. 

 

 

 

 

 

P/S да простят меня модераторы. Но бодаться я буду до конца и все равно докажу свое. И то что 90гр ку идет в мультифиде лучше чем в фокусе и на 90см антенну все равно докажу. На 90см антенну сигнал даже мяукать нормально не хочет.

galofka qanaq stargold fujimi bu rasimlar o'z uyizdami
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня решил настроить у себя 90 в фокусе,как не бился а частота 11471 так и не вышла.Фото прилагаю.Вечером у клиента настраивал 90 в фокусе на офсет 1.30м,11471 вышла по openbox sf-55 42%,фото забыл сделать,торопился уже темно было.

Я про то и говорю что на 90см антенну хоть в лепешку разбейся но сигнала не будет. Или будет но такой что смотреть противно станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще одно видео почему перестали показывать каналы СИ дапазона

 

И другие головки пробовали, и стекло ставили вместо родного, все равно скачет сигнал

Думаю надо поставить Ку- головку вместо СИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

uzun galofka shundaymi aka annten 90sm &180sm sizlarda signal shunchalik yuqorimi aka

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....

И другие головки пробовали, и стекло ставили вместо родного, все равно скачет сигнал

Думаю надо поставить Ку- головку вместо СИ

Могу согласится что в Казахстане Си дипазан летит. Но летит как писалось на форумах от тогот что запущена система 4G а она то как раз таки и глушит сигнал . В самом городе Алматы пострадало очень много пользователей сат телевидения но некоторые нашли вариант установки антенн в низу многоэтажек и продолжают смотреть СИ диапазон нормально. Как оказалось сама система 4G точно попадает с частотами сигнала СИ диапазона вот вам и скачки сигнала до нуля. Но сейчас у нас немного другое. Особенно ув Узбекистане пока что 4G интернет не настолько развит что бы глушить сигнал но он прыгает и могу заметить только на одной частоте. Остальные кажут нормально и ресиверы идущие уже в мпег4 формате спокойно видят сигнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

akil у меня прошивка давно уже стоит 2.12.21 и сигнал она если и привирает только на 2% максимум. 

 

Alejandro

 

а вы залейте старую прошивку 2.11.77 и посмотрим ка ваши 75% превратятся <20% или ещё меньше, или вы  хотите сказать что если я прошъю последней прошивкой у меня сигнал будет показывать тоже 70 реальных процентов у меня сейчас при 5% процентах уже показывает, а вот чтото я сомневаюсь что на твоей прошивке при 5 процентах что-то покажет. Я тоже пробывал разные прошивки и помню что там у меня тоже были сигналы от 68% до 86% поотом остановился именно на этой 2.11.77 потому что на ней каналы показывают уже с одного процента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rofl:  :rofl: откинутся на более старую? Вы смеетесь ??? Да никогда!!! Тогда для чего вообще разрабатывают что то новое?.Для чего улучшают систему работы ресиверов??? Как говорится " на вкус и цвет ....." Хочу заметить то что у меня 90гр стоит сейчас так....для интереса и то что получилось я как раз таки выкладываю сюда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования