Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Этим вы хотите сазать что на моей антенне есть погрешность с центром???

 

Никоим образом, поскольку не сомневаюсь в Вашем профессионализме. Какая башка использовалась в фокусе? А какая в мульте? Если в фокусе и в мульте использовалась одна и та же голова, то понятна, почему в коротком мульте пошло лучше -- облучатель для офсета, ибо мульт в прямофокусе является офсетной системой, то бишь, со смещённым фокусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Alejandroя посмотрел ваш сигнал который вы добились,на ч.11471v11160,хочу сказать что 73% это маловато,т.к я проверял у себя на опенбоксе s6+ 78%.я не хочу хвалиться,просто я хочу объяснить,что на опенбоксах s6 моделях,когда сигнал если падает до 69-67%,уже картинка квадратиками,и скачками до 0%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра даже на 47% по Опенбокс сх4 бейс на этой частоте периодически тормозился сигнал на 100 см офсетке. Время наблюдения около 10 часов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно это связано с весенней интерференцией. Только вот почему так рано? Обычно она наблюдалась в районе до 11 часов? Сейчас даже на 35% без проблем идёт. Это без подстройке на мотоподвесе. Знаю, что ещё больший сигнал можно вытащить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы никогда не задумывались над тем что показание сигнала на всех ресиверах разный? Даже тот же старенький опен 300 или 800 дают разные показатели сигнала. А при настройке головки на 90гр усмотрел все варианты установки головки и настроил на максимум того что можно да и ко всему в мультифиде а не в центре.Так что показатели своего ресивера считаю максимумом доступного.

 

 

P.S Кстати настраивал сегодня на 90см антенну 90гр и максимум чего добился на частоте 11471 это 5-20% по шкале стар трека гелекси + . Показывает и вроде как картинку не рвет .Но приоритет был на канал Узрепорт так что сильно вытащить сигнал с этой частоты не старался да и сам хозяин сказал что она не нужна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю что на всех ресах сигнал разный,я проверил на 3х ресейверах дремскай 4+,опенбокс s6 про+ и s6+,все они прошиты v2.12.18.никакой разницы в сигнале неувидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что вы проверили-это все 3 ресивера из одной линейки-следовательно и сигнал будет показывать примерно одинаковый. Вы для сравнения подключите одну и ту же тарелку на телевизор со встроенным тюнером, линуксоид и какого-нибудь простого китайца. Будет вам разница в сигнале! А то, что вам Алехандро сказал-сущая правда! Я встречал раньше тюнера, допустим Опен х820, с разными приемными сигналами на одной и той же антенне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, кажется не отрицаю,да знаю, что разный сигнал на разных ресах,и даже от прошивках зависит.это я пример привёл, с одинаковыми v. прошивками.естественно у меня также sх модель имеется супербокс 4+,и она значительно отличается от S версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СпАртАнеЦ  говорит верно что сигнал 73% на линейке  s серии это не о чём не говорит на этих тюнерах на всех прошивках кроме 2.11.77 шкала сигнала не правильная. На sx тюнерах шкала сигнала правильная и сигнал 73% на sx тюнерх и на на прошивке 2.11.77 для s серии будет не больше 20%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования