Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

у соседа тоже была такая проблема с этой частотой (11605v)  настроил тарелку и все идет хорошо

у вас тоже самое c тарелкой настройте и все пойдет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хоттабыч)пожалуйста, посмотрите сколько процентов примерно по опенбокс 300?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сигнал на частоте 11605 выставляем 60 процентов по шкале опена х800 остальные каналы выходят нормально без глюков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пожалуйста, посмотрите сколько процентов примерно по опенбокс 300

Ох-х-х-х  заставили старого на кухню шкандылять :rofl:  :rofl:  . 75гр стоит в мультифиде сигнал с частоты 11605 - 69-70%. С 85гр сигнал на 11720-93%. 

11473 по шкале опен S6 77% что есть хороший сигнал 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, действительно мне давно надо антенну поправлять. 5 лет к ней никто не прикасался, уже свернулась наверно от ветров и снегов, летом от жары.

Идеально все каналы с 85 градуса идут, даже в самый мощный дождь отличное качество (думаю о шаринге с 85 градуса.)

С 75 градусом вот только начались проблемы, c 53, 90 и 96,5 градусов уже давно тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

c 53, 90 и 96,5 градусов уже давно тишина

Как я понял у вас антенна 180см. Так почему вам не собрать мультифид 90-85-75-46? Там и первый канал есть. Только 75гр ставьте в центр остальное в мультифид можно поставить.И сигнал соответственно будет намного лучше. Тем более что такой вариант самый приемлемый если не хотите лишних затрат.

 

Хотя это уже другая тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сигнал 11605 по openbox x-800 в мулте фокусе 90с 180 см тарелки 55-60% только что проверил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования