Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

 Сегодня вечером настраивал 75гр . Клиент говорит ставь свой конвертер, доплачу. Поставил и настроил в мульте на 180см  антенне с фокусом на 90гр . Вначале сигнал был хороший на частоте 11605. Потом пока соединял дисеки и кабеля ,сделал контрольный тест и смотрю сигнал просел на 10% .

Сначала грешил на дисек ,соединил на прямую, один хрен не слаще редьки. Потом минут через 10 вообще на грани срыва 11605 стал ,а 11473 вообще пропал. Уже грешным делом подумал на свою головку . Остальные трансы вроде так же остались.  В доме же на самом ресе вообще тихо не жужжит 11605. Даже неловко как то стало. :unknw:

В итоге сказал клиенту что на спутнике видимо какие то проблемы и  крепко зажав в руке свои кровные и пообещав по утру зайти и настроить остальные каналы . Шустро ретировался. :hi: Благо человек знакомый и сговорчивый. Другой мог стать в позу и сказать, где мои обещанные каналы. :aggressive:   

Как пришёл домой сразу к телику ,проверяю .Точно ,11605 у меня тоже почти на нуле .Всего 8 % по опенбокс sx 6 .Было раньше почти 85-90%. 11473 вообще не дышит даже . :shok:  Потом через пол часа вроде 11605 стала воскресать .Сейчас уже около 60% стало . Надеюсь вернётся на свои  прежние параметры .Вот 11473 так и нету. 

Гадство в общем. :diablo: Теперь из за этих  космических спецов придется ещё раз топать к человеку. Выкрутасы абс-2 уже в печонках . :aggressive:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня на 100см антенне где 75гр в мульте сигнал с 11605 -67% но стоит стабильно а с частоты 11473 все по 0%.Сигнал пропал буквально час назад и пока даже его порывов нет. Подождем может что и появится. Кстати 12524 идет с хорошим сигналом в 88%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоттабыч,я с Вами соглашусь насчет западных спутников,но вот АВS 75 градусов в вашем регионе должен отлично приниматься на 85см,с условием конечно,что он будет стоять в фокусе антенны. И еще один совет если можно,настраивать этот спутник лучше всего по трансу 11605,так как он самый слабый,если его вытянуть по максимуму,то остальные будут идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравдствуите форумчане  11473 даже последне время этот транспондер нет но 11605 хорош стабилна у нас регионе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования