Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Тестят АBS-2A?

ABS-2,75E
TEST появился на 12558 V 43200 DVB-S 7/8 MPEG-2, открыто, провайдер Геотелеком.

У меня на этом трансе 93% по шкале Опена SX6, в мульте с 85Е в фокусе, на тазе 1,8м. На 11605 -- 50%.

На СатСате весьма квалифицированный пользователь утверждает, что сигнал с ABS-2A.

Опаньки! В трансновостях уже есть инфа про это, но, думаю, можно не сносить этот пост, поскольку тут уже речь о качестве сигнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хороший у вас сигнал . У меня *цензура*уже .Всего 9-11% по шкале опенбокс sx 6. (((  Матрас постоянно дергается.  Хотя на 11605 качество близко к вашему. 80гр в  фокусе ,75 гр мульт.180см ромашка.

Видно зона покрытия на абс-2а не такая широкая как у асб -2. Вам лучше светит.  Подождём что будет дальше .Всё же транс с фек 7/8 не самый показательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алматы сигнал с данного тп  93%  90°фокус 1,8см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может увеличат сигнал так как это тест у меня на 90см качества от 67% до 70% по шкале Star Track 2016+  75 фокус 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу мой 75гр барахлит . Раз у других частота 12558  хорошо выходит . Всего 10 % на новой частоте.  Придется на днях проверить с другим конвертером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

марат сегодня проверил данную частоту всё по нулям. Как такое возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данное время у меня тоже сигнал пропал.все по нулям.это или плохо настроена антенна,либо это же все таки тест канал,пока только проверяют,поэтому все возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил что 11473 сигнал повысился не? У меня после профилактики вообще перестал показывать, но сейчас уже третий день прихожу с работы оно показывает (не знаю днём показываетли),

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня наоборот,  днем 0,9 тазике (75 фокусе) 11473 сигнал 100 % (по шкале GI 8120), а вечером уже проценты снизится до 82-84 %   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования