Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

bekszot у меня лично не чево не скачет на данных тп всё окей 11605v43200 качество 95% а 11655н качество 80% 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

это от солнечного интерфейса?

Если от интерференции, то вряд ли. Она продолжается максимум полчаса.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

090393 поставте частоту 12093v45000 и выйдут все тп на данном спутнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все тп на данном спутнике

Все не выйдут. Только траспондеры провайдера МТС. Для этого и был придуман сетевой поиск. 

Кроме частот МТС ведь ещё другие имеются. Их сетевой поиск пропустит . Самое лучшее это ввод вручную или слепой поиск на крайний случай .Когда лень поработать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда на пульте не нажимается цифра,

и не только. Например слепой поиск дает возможность выловить все частоты что имеются на спутнике и близлежащие и абсолютно точно попадающие в прием сигнала. Или вы помните абсолютно все частоты со всех спутников?В последнее время вообще перестал заморачиваться с настройкой ресивера на какой либо спутник все ловлю слепым поиском. 

С 75гр можно провести туже операцию и выловить все каналы что нужны с этого спутника

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех частота 11605 V 43200 слабая? Зимой у меня каналы с этой частоты сыпались, а сейчас вообще отсутствует вещание, лишь изредка появляются звуки.

По остальным частотам с 75 градуса проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сигнал хороший вчера настроил кое кому.   Скорей Вам тоже нужно настроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поток 11605/43200 ещё более-менее держится,но вот с трансом 11473/22500 у многих траблы с приёмом,к тому же он вещает в формате S2... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы с 11473/22500 у меня были только зимой, когда лежал снег, сейчас отлично ловится эта частота (канал Ю и Дисней, ТНТ, ТНТ-4 Интернэшнл, ТНТ+4 и ТНТ+7).

Если 11473/22500  - самая слабая частота у меня ловится хорошо, значит настроена антенна нормально, но вот что случилось с 11605/43200 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования