Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Естьли в трансе 11605 вытащил 40%

Это максимум.патом праверял на других градусах пример:90' градусе 12718 входит 84-87% по шкалу опенбокса 820.так тарелки ровные,без проблем и дефектов.пахожи нашем регионе сигнал 75' слабее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@zimaradok, у меня в Термезе родственники которые смотрят с двух антенн . Одна антенна смотрит на 75-85 а вторая на 56гр при этом сигнал ну ничем не отличается от нашего а точнее от Джизакской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не могу понять почему у всех проблемы с этой частотой. Настраиваю антенны по частоте 11605 и после уже перевожу на мпег4 ресивер.

да потому, что у многих частота 11605V43200 не настроена правильно,должно быть не менее 45-50% по опену,а у многих, как я тут заметил, и этого значения нету,так что же тогда возмущаетесь,что не работает, для 11473V22500 нужно минимально 45% ,так как он идет в мп 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kinosat канал, на частоте 11605 есть,поиск ТР делаю он есть в списке,а в Меню каналов (список каналов) его нету...искал не нашёл.

Тюнер стартрек srt 750 Hd+

Что это за магия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агар 180 см антеннада 80 фокусда булса 11473 муаммо йук агар фокус 90 булса муаммо булади. 90смли аннтеннада слабийрок сигнал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хеч канака муаммо булмайди, сигнал хам яхши шахсан узим 90 см товокда фокусда урнатганман. 11473 муаммосиз курсатяпти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Если не ошибаюсь на некоторых тр (наприм: 11605, 11665) по шкале опен 300 сигнал скачеть от 30% до 75% или это от солнечного интерфейса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования