Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

у меня на антенне 100х110 см в фокусе сигнал есть на 11473 проблем с показом не замечал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня несколько дней уже почти не показывают каналы Ю и Дисней.

Хотя ТНТ в различных версиях ТНТ+0, ТНТ+4, ТНТ+7, ТНТ-4 International показывают лучше, иногда картинка даже не сыпится.

А на Ю и Диснее только звук и иногда появляется изображение.

 

Значит на одном транспондере могут быть сильные и слабые каналы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RuslanT

"Значит на одном транспондере могут быть сильные и слабые каналы?"

По моему нет. Посмотрите на частот ресивера, правильно ли введена частот на каналах Ю и Дисней. 

Например: у каналах ТНТ+0, ТНТ+4, ТНТ+7, ТНТ-4 International 11473

а на каналах Ю и Дисней 11470

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит на одном транспондере могут быть сильные и слабые каналы?

Нет, шкала качество одинакова для всех каналов в пределах одного транспондера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@akm1983, спасибо большое что разъяснили, я думал, что они все на одном трансе 11473, по красней мере так показывает сайт flysat.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они и есть на одном транспондере . То что канал ю и дисней сканируются на 11470 не говорит что они отдельно передаются ,ведь и остальные каналы тнт ,так же цепляются на 11470. Это обычное явление . Небольшое отклонение всегда есть . Любой транспондер можно понизить или повысить на 1 или 3 мегагерц. И так же ловиться будет  .Только хуже  качество будет  когда отличается от родной частоты .  Так что не слушайте тех кто говорит обратное.

Единственное отличие каналов в траспондере ,это разный кодек и скорость видео (битрейт) . А качество сигнала  каналов для отдельно взятого транса должно быть одинаково.

 

1nsn.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я тоже так думаю что это с одного транспондера каналы. Может снегопад навалил на антенну и что-то сдвинулось на миллиметр,вот и со слабого транспондера каналы стали барахлить. В ясную погоду все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хамага салом кандай килиб 75 градусда 

11473 v   22500 3/4 Шу честотани сигналини кутарса булади  хечкайси честота курсатмасахам шу курсатса булгани аникроги RT Док канали курсатса булгани мен хардоим 75 градусни кидирганимда

одий опенбох тунеридан фойдаланаман кейин янги стартрек тунерига улийман опенбохда бу канални сигнади чикмайди чунки опенбохни ескиси хд каналарини очмайди бу честотани кайси честотадага караб настройка килса булади олдиндан рахмат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня тоже исчез эта частота, несмотря на отдельно установленную тарелку 90 см. Ранше смотрел мульте на 180 см, вот уже третий год, как сигнал упал. Правда прямофокус слегка помята, поэтому наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько процентов сигнала должна быть по шкале опенбокс 820, что бы нормально показали каналы 11473, скажите пожалуйста?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования