Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Поставил мультифид Yamal 401 @ 90°  и  Intelsat 15 @ 85.2 ,фото ниже, ни как не могу поймать в фокус ABS-2 , что ни делал искал с прибором(пищалкой), вручную по буквально по миллиметрам, ну не знаю либо руки не оттуда , либо гора с деревьями мешает. Что можно еще попробовать. Я уже загрузил каналы, уважаемый товарищ скинул. Ловил на канал самого сильного транспордера 11605 V , не знаю что еще можно придумать?

На спутнике АБС ловите по частоте 11044 г 44950 а потом уже на 11605 а 90 Ямал врятли сигнал будет устойчивый в лучшес члучае можете зацепить частоту 12718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

pravdinjohn

ну не чего не понятно ! фотки можно сделать не на бок а как положено у ва с фото на бак как понят не возможно что мешает или нет фото развирните как положено такда подскажу а вобще настраивай по 10980 от 85е чуть вправо если стоять за антенной . будит 75е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по фоткам видно, что деревья мешают, а на счёт положения, если стоять ЗА антенной, то чуть левее, а если ПЕРЕД антенной, тогда правее.

bil90

не вводите в заблуждение людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pravdinjohn, пара вопросов:

В фокусе настроен 85°, а в мульте 90°? 

И на какой градус направлена ещё одна антенна, стоящая рядом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pravdinjohn,если не ошибаюсь,ваше расположение ДВ.75е висит низко,конвектордержатель будет паралелен земле,гора критична.На фотках из вашего края 75е на равнине ловят минимум с уровня первого этажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, гора и создаёт помеху, но мне кажется, дело в другом. Как верно подметил  nuri, спутник висит низко, а крепление антенны просто не дает зеркалу опуститься ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования