Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Благодарю всех отозвавшихся!!! :hi::drinks: :drinks: :drinks:

Похоже, что-то с ориентацией луча этого транса, ибо чем западнее, тем менее ярко выражено проседание сигнала -- в Намангане, ближе всего к Бишкеку

В Намангане сигнал упал до 1% на моём сх4, но показывает

 

Западнее, в Джизаке и области, просел, но меньше, а в Нукусе, намного западнее, всё ОК. Надеюсь, временный глюк.

Собстно, я и поинтересовался, поскольку утром на киргизском форуме появилось вот это:

Пропал транспондер самый ходовой 11605 V 43200 у меня или у Всех? Знаю что он подвержен помехам! Ямал огородил тремя сетками от Смарт ТВ. Теперь и ABC прийдется экранировать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vladkg

сегодня настраивал афсет 06 на 75е ! не чего подобного не заметил чтоб просел ,у меня по sf-620 10980 77% 11471  62% остолные т.п не проверял ну не заметил чтоб просел вроде всё по прежнему .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алехандро

ну так 66е  не далеко тоже от 75е  раз у него не ловит 75е пробовать  нужно по всякому ..чего он голову забивает пусть ставить в фокусе 85е потом просто на мульте 2 конвертер попробует словить 75е если не как не цепляет значит дальше нет смысла настраивать его .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зона для 75 градуса у нас слабовата стала для отдельных частот. Даже на 100 см офсетку проблема выходит. Сигнал сейчас проверял, но он только слегка поднялся. Проблемы начались не сегодня и не сейчас, а в прошлое лето. Поэтому удивляться  не стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xcruiser 2600 сигнал 62% ташкент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зона для 75 градуса у нас слабовата стала для отдельных частот. Даже на 100 см офсетку проблема выходит.

увидев инфу выше о проблемах сигнала, я так понимаю Казахстаном , над по какому транспордеру лучше настраивать для ДВ (Приморский край)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования