Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

нет не чего не мешат если 50 метров до гор попробуй словит 60е будит

с 60е Вы конечно переборщили, тут до Дальнего Востока, как до луны, сначала 75 домучаю, а потом ради спортивного интереса 60 сделаю попытку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@pravdinjohn, не слушайте вы его........bill90 это что то с чем то. 

@bil90, а вы прекратите писать чушь да и к тому же снова со своей орфографией.
@pravdinjohn,постарайтесь получше настроить вашу антенну . Возможно что гора то и перекрыла вам проход сигнал. Расположение спутника находится примерно на середине луча и чем отдаленнее район тем сильнее угол настройки антенны. Так же попробуйте ловить с поворотом конвертора по оси. 

 Примерное расстояние от 85гр это 10 см так что пробуйте поймав 85гр отклонится на это расстояние.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не какую  чушь я не порю ! я даю совет человеку а у вас сразу горы мешают или ещё что то я ему дал наводку для арентира .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bil90, то что вы ему то один спутник то второй впихиваете это ориентир??? Надо брать с того что имеем а имеем мы 85гр ,вот с него то и надо "плясать" . А вы тут голову человеку морочите 60гр  .... а теперь и 66гр. Есть 85гр,ловится нормально так не лучше ли с него то и сплясать ???Расстояние небольшое и частоты известны. Так же и на 75гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соседи, гляньте, плиз, сигнал на 11605V43000 :hi: Что-то с утречка просел с обычных 65-80%, а иногда и более, до 5-10%, вплоть до полного пропадания сигнала.

Внешняя помеха исключена, поскольку 11605V34425 cо 103-го борта идёт с качеством 94%. Процентовка по шкале Опена SX6, 75-й на лопухе 1,8м, с 80Е в фокусе, а 103-й на монолите 1,8м, с 90Е в фокусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сигнал действительно просел. По openbox s6 тоже сигнал стал слабее 67-69%.и не стоит на месте как раньше. Над Джизаком тучи грозовые тяжелые может они и мешают но такой сигнал я давно уже не наблюдал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Намангане сигнал упал до 1% на моём сх4, но показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока на нукусе 75гр хорошй луч на стартрек 2016+  75%показывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на частоте 11605 что то неладное .Сигнал прыгает в диапазоне 10-12 % . От 50 и свыше 60 % качества по шкале опена sx 6.

Раньше было лучше и главное стабильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования