Перейти к контенту

akbarchik

Forum Users
  • Число публикаций

    256
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

О akbarchik

  • День рождения 26.04.1989

Старые поля

  • Имя
    Акбарчик
  • Место работы
    Установка и настройка параболических антенн
  • Должность
    Мастер
  • Ресивер(ы)
    Startrack+2

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ФЕРГАНА долина СОЛНЦА!!!
  • Интересы
    Спортивный образ жизни!!!

Недавние посетители профиля

3 338 просмотров профиля

Достижения akbarchik

Завсегдатай

Завсегдатай (5/6)

85

Репутация

  1. Ха *цензура* ям шу ахвол уже 2чи клиентимда шунака боляпти Бепул каналларда яхши ишлаяпти, пуллик канал улаганда Озидан Ози р*цензура* боляпти Янгитан очип еняпти, бу холат Онсат2 ва Онсат3 ларда учраяпти хаммасида... Завадской сброс хам ердам ердам бермаяпти... шунака
  2. Спасибо подошол мастер код!!!
  3. Не только линукс и китайские тюнеры тоже открывают сам проаерил у себя все отлично работает
  4. Берите обычную белую краску для метала для наружнего применения, купите еще черный куллер немного добавляйте и розболтайте чем н*цензура*ь, добовляйте куллер пока краска не станет немного серого цвета покпасте антенну будет как с завода!!! Не раз уже красил антенны сегнао будет отличный удачи!!!
  5. akbarchik

    Super Hd 1616 CA

    Да у моих клиентов каму я ставил эту модель тюнера тоже у некоторых перестала работать уже 2-рой день не работает, Я их перевел на платную так как когда тюнер ставил обьяснял что на бонусную шару некто гарантию не даст!
  6. Да вы правы Свой труд надо ценить Лучше делать на одной заявки акуратно не спеша чтоб клиент был доволен, чем на за двумя зайцами охотится правда веть пословица с годами проверенная народом! Поскриптум Спасибо за подробный нюансы да на счет самсунга сегодня одному клиенту ставил а у них в комплекте длинные плосмасовые пробки и там там на самом деле по длиньше болты пришлось ехать в хозяйственный могозин докупать!
  7. Спасибо всем кто ответил за саветы ПРИМНОГО БЛОГОДАРИН!!!
  8. Ну да вы правы 100процентов, Инструмем сейчас очень дорого стоют, тем более если нет машины как у меня то приходится на такси ездить если что-та не хвотает + буры чепики иногда приходится еще от себя самарезы белые толстые, дополнительно добавлять на крепяже кронштеина если стина мягкая пустоты могуд быть, при больших абьемах и БУРЫ, СВЕРЛА быстро выходят из строя!
  9. А как вычитать вы имеете в виду 50-процентов от стоимости материала
  10. Да спасибо за ответ но вы цену не уточнили, За работу без учета материала, они все комплектующие сами возьмут...
  11. Добрый вечер Форумчане, Хотел спросить у мастеров сколько сейчас берете за установку телвизора на стену, 32диагональ 42, и 55 диагональ, У меня выходит заказ на установку сразу нескольких в гостинецу, нашего города, давно уже не устонавливал цены какие говорить чтоб не с дешевить или наоборот не загнуть! Спасибо кто откликнится!
  12. Да интересный Приборчик! Но жалко его в наши края нельзя заказать
  13. Если вы имеете в виду мультиплексы с (+2-часовой поясом) там частоты в V - поляризации на частоте 3643 V 15285 эта самая слабая частота не у всех выходит, нужна точнее настроить тарелку, у меня в данный момент показывает эта частота, НТВ + 2 смотрю сейчас, да еще заметил не все ресиверы открывают именно эту частоту некторые не ловят, тоесть сигнал идет по школе а каналы не добавляет в список(тюнера на GX6605) не сканирует эту частоту а HDBOX ловит!
  14. С Празиком всех Форумчан поздровляю, Дай Аллах всем Здоровья амин!
  15. В Фергане утром было прохладно, а сейчас ближе к абеду прояснилось небо вышло солнце и стало тепло где-то в раёне +35 тепла!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования