Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

aquarius я не говорил что я там рыбачу. я просто привел факты. а вообще то атлантик бирд ловиться у нас в бухаре на 180 см тарель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 214
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Гость ака_Учкун

Оффтоп прекращайте. 8W обсуждайте в соответствующей теме.....

 

 

P.S. Со Spider предупреждение снято. Ловится оказывается с помощью скайстара 2....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите пожалуста уже рыбачу месец чтота не так не которий файлы не ловит ӕто от регекса или от рулеса незнаю что зделаты.Ишо если можна скинты на личку робочий рулес у меня нету рулеса можеты по ӕтому.спосибо за ранее ответы :1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышла новое версия ская

http://ktod.ru/frm/showthread.php?p=423#post423

 

Учкун ака ну что там вы настроили новый скай :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ловится все, другое дело иногда не долавливается)))

Вот мои режекс и рулес...

rules_regex.tar.gz

Учкун ака, а с чем это связано что бывают пропуски партов. У меня за двое суток 12 дисконтов, ловил удочкой skynet_90. Сегодня с утра сортировал и заметил у многих закачек, отсутсвуют по 1-2 парта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aquarius

Если у вас отсутвуют парты котрые качал Бат то это у многих, но от других у меня все ложиться в ок. Советую не нагружак скай громосткими рулесами и регексами. Из под стандартного регекса все прекрасно ловиться (ну можно добавить строки мультимедийных файлов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Вышла новое версия ская

http://ktod.ru/frm/showthread.php?p=423#post423

 

Учкун ака ну что там вы настроили новый скай :030:

Нету там нового ская, а 0b06 это уже старый скайнет, не вводите в заблуждение)))

Да настроил, настроил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Учкун ака, а с чем это связано что бывают пропуски партов. У меня за двое суток 12 дисконтов, ловил удочкой skynet_90. Сегодня с утра сортировал и заметил у многих закачек, отсутсвуют по 1-2 парта.

9-софт ловится с глюками. У Бата как раз 9-софт. Еще у некоторых. Правда choosen прав, кроме как у бата, у остальных с 9-го софта норм должно ловится.

У тебя возможно из-за дисконтов или рулеса. Насчет рулеса я не соглашусь с choosen, он нужен и там должны быть в блек-листе красные маки и в плюсе БАТ и другие.. Да и правила по остальным делам тоже не помешают. Что громоздкий рулес может повлиять на работу ская я никак не соглашусь. Рулес (громоздкий он или нет) толко облегчает работу ская, позволяя ему что-то не ловит, изначально пропускать файлы от каких-то сайтов, а не ждать тайм-аута.

Вобщм рулес только полезен, конечно если он по правилам настроен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования