Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 214
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

закачка уже началась. все идет по 7 софту чтобы и другим было удобно

Из-за грозы и града вчера вечером в Ташкенте отрубили электричество. Включил только сегодня в 6 утра. То, что надо упустил :015: :024:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вижу, но ведь не было 1-го и 2-го парта, а остальные есть, сейчас качаетсяя 24 тои, почему?

Или я пропустил?

да видимо пропустили. из за погоды сам пропустил с 30 по 35 парты :020: седня будет докачка этих партов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

да видимо пропустили. из за погоды сам пропустил с 30 по 35 парты :020: седня будет докачка этих партов

С 3-го по 45 включительно все в ОК, 46 сейчас докачивается.

Насчет первых двух партов ничего страшного, я завтра скачаю по ADSL. У меня вахта (плюс штиль) Гольфстрим 3000 мегабайт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запустил я всё таки скай на 7гр (Colinux), но вот через некоторое время он вылетает. почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин вылетае скай.

вот мой скрин, может что здесь нето? скажу что скорость скачет от 2,55 до 3,50 бегает одним словом.

да и скажите пожалуйсто, что мне делать с файлами с разришение тор или тар.? их много у меня, как видете на картинке, также у меня много файлов разришением tmp может так и надо? (кстати на Ubuntu nj; самое то и было) скажу не постесняюсь, что я в первые запускаю через виртуалку.

post-1938-1242419212_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xurshid colinux крайне не стабилень попробуй увеличеть памать в настройках colinuxа или попробуй запустить консольную версию ская с ней у меня никогда не было проблем с вылетами. ТОR это торренты их можно отключить в скай.ини а .temp не надо вообще трогать сам Ktod так советует это может повлиять на работу ская.

p.s если не хочешь чтобы эти файлы были видны просто нажми кнопку H и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по просьбам некоторых пользователей выкладываю свой skynet.ini и regex для а90.

да еще измените параметр use_tcp=0 на use_tcp=1 один а то не будете ловить 7 софт.

skynet.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФФТОП
блин спасибо Choosen очень признателен тебе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования