Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

на лови настроенный скай. у меня по крайне мере работает нормально. а по поводу дисконтов ты Jasur увеличивал буффер? или как? или ты просто настроил рыбалку, запустил скай и всё?

skynet0897b6sbf1_1b06_public.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 214
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

на лови настроенный скай. у меня по крайне мере работает нормально. а по поводу дисконтов ты Jasur увеличивал буффер? или как? или ты просто настроил рыбалку, запустил скай и всё?

Оказывается я не увеличел буффер. теперь дисконтов очень мало 0-100 за день. Но у меня начался другая проблема. Короче если а удаляю файл это занимает очень много времени почему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jasur5 как это тебя понимать? занимает много времени? просто линух сделан так, что под каждую операцию (приложение) он задаёт определёное кол-во оперативнйой памяти, если скай запущен и он загружен, то конечно же он оттудого не возмёт памяти, а будет использовать остаток твоей памяти. у тя сколько на машине то памяти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jasur5 как это тебя понимать? занимает много времени? просто линух сделан так, что под каждую операцию (приложение) он задаёт определёное кол-во оперативнйой памяти, если скай запущен и он загружен, то конечно же он оттудого не возмёт памяти, а будет использовать остаток твоей памяти. у тя сколько на машине то памяти?

Винчестер 160х3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каком языке вы тут разговариваете?

Один про память говорит, другой про винт отвечает?))))

Жасур, память это АЗУ, а винт(винчестер) это жесткий диск.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каком языке вы тут разговариваете?

Один про память говорит, другой про винт отвечает?))))

Жасур, память это АЗУ, а винт(винчестер) это жесткий диск.....

:-))))))))) извините. я подумал Винтчестер. DDR2 2gb 800. Учкун ака вы можете мне на почту отправить вашу данный момент ползуюшую Skynet отправить на почту. Я рыбачу на 7гр. Сигнал хороший лекин нимагадур фильмларда бази part ларни олмаяпти incomplite да хам йук. купчилик Скайнетдан деяпти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-))))))))) извините. я подумал Винтчестер. DDR2 2gb 800. Учкун ака вы можете мне на почту отправить вашу данный момент ползуюшую Skynet отправить на почту. Я рыбачу на 7гр. Сигнал хороший лекин нимагадур фильмларда бази part ларни олмаяпти incomplite да хам йук. купчилик Скайнетдан деяпти

Да пожалуйста. Вот.

skynet.tar.gz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jasur5 да зачем тебе 10 скаев!!! все уже перепробывал! ты лучше в настройкай полазай, если чё вдруг не поймёш, то cпроси, вдруг кому вопрос понравится и тебе ответят на него.

перебирать тупо скай у кого лучше это тухлое дело.

я тоже перебирал, но это в критических случаях, кода я в настройках от злости всё поперестирал, напартачил короче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jasur5 да зачем тебе 10 скаев!!! все уже перепробывал! ты лучше в настройкай полазай, если чё вдруг не поймёш, то cпроси, вдруг кому вопрос понравится и тебе ответят на него.

перебирать тупо скай у кого лучше это тухлое дело.

я тоже перебирал, но это в критических случаях, кода я в настройках от злости всё поперестирал, напартачил короче...

Даа уж. Ладно попробую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....Короче если а удаляю файл это занимает очень много времени почему?

Вероятнее всего ты имеешь ввиду удаление файлов из директории скайнета. Например из папки temp.

Если так, то более медленное удаление файлов оттуда просто неизбежность. Почему?

Ведь что такое удаление файла для системы? Это просто вычеркивание информации о файле из таблицы файлов диска, которая находится в MBR. Так вот, при добавлении любого файла в любую папку система добавляет запись о нем в свою таблицу в MBR, то есть индексирует файл можно сказать. И при попытке удалить файлы уже занесенные в эту таблицу, система удалить их мгновенно, то есть просто удалить запись о них (даже если их тысячи и весят они сотни гигабайт). Физически же файлы продолжают оставаться на жестком диске, пока сверху них не произойдет запись другого файла.

А в случае с папкой temp, большинство файлов не внесены еще в файловую таблицу, так как идет постоянная запись в эту папку скайнетом и мы эту папку открываем нечасто (чтобы система распознала файлы).

И поэтому система при попытке удалить их, сначала проиндексирует файлы, находящиеся там, а уж потом их удалит..... Потому и будет процесс более медленный. Но все равно более нескольких минут этот процесс не должен занимать....

И память (АЗУ) тут абсолютно ни при чем. Памяти 128 мегабайт вполне хватило бы, чтобы мгновенно удалить любое количество файлов, но уже занесенных в таблицу файлов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования