Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Сегодня тема будет восстановлена.

ОФФТОП
Тема восстановлена:

http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=4540

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 214
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Привет ребята! У кого сколько здесь дисконтов примерно за час? И у кого какой уровень сигнала, ну хотябы по OpenBox, либо по SS2? У меня по OpenBox 75%, а по SS2 52%, так дисконты прут за минуту по 2000-3000 и под линуксом и под виндой, что Manna, что Skynet и линуксовый Sky все одно и то-же прут и все, не знаю от чего так. Я знаю что у самого проввайдера есть такое, но не до такой же степени? Пишут что файло не бъется, у меня еще как бъется при таком наличии ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ребята! У кого сколько здесь дисконтов примерно за час? И у кого какой уровень сигнала, ну хотябы по OpenBox, либо по SS2? У меня по OpenBox 75%, а по SS2 52%, так дисконты прут за минуту по 2000-3000 и под линуксом и под виндой, что Manna, что Skynet и линуксовый Sky все одно и то-же прут и все, не знаю от чего так. Я знаю что у самого проввайдера есть такое, но не до такой же степени? Пишут что файло не бъется, у меня еще как бъется при таком наличии ошибок.

Сейчас дисконты у меня отностительно уменьшились. За сутки доходят до 700-900 тыс. Раньше было 1-1,3 млн. за сутки. Пользуюсь SS4. Уровень сигнала ~85%, качество ~95%. Ловлю под виндой, линукс еще не освоил. В российских форумах пишут, что файлы бьются из-за крассных мак адресов. Их надо забанить в рулесе.

Вот они:

m d05cbf6baa -

m d0d70f820b -

m d05c099bd8 -

m 306a804dc9 -

m 306a80919a -

m d05cc97bd6 -

m d05c0b25f7 -

m d05c612a66 -

m d05cc68c54 -

m 08c9a08075 -

 

Некоторые из этих адресов (например 8с54 и 6baa) иногда ведут себя нормально.

Кстати улов отличный. Доступны несколько серверов для ремонта битых файлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Привет ребята! У кого сколько здесь дисконтов примерно за час? И у кого какой уровень сигнала, ну хотябы по OpenBox, либо по SS2? У меня по OpenBox 75%, а по SS2 52%, так дисконты прут за минуту по 2000-3000 и под линуксом и под виндой, что Manna, что Skynet и линуксовый Sky все одно и то-же прут и все, не знаю от чего так. Я знаю что у самого проввайдера есть такое, но не до такой же степени? Пишут что файло не бъется, у меня еще как бъется при таком наличии ошибок.

Так где ловишь?

В Ubuntu или в Винде через колинукс?

Если второе, то обрыва некоторых файлов никак практически не избежать.

А если в Ubuntu, то не должно быть обрывов файлов. Все-таки видимо у тебя дисконты не только которые из-за провайдера....

А увеличение буфера делал (если в линуксе)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А карта разогнона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта SS2 разогнал до 80мгц, Учкун ака, рыбачу в Ubuntu 8.10 (2.6.27-11-generic), буфер увеличивал по инструкции с "пирамиды". Но как узнать теперь что увеличился он?

P.S. За 9 часов работы ская под линух: written- 41Gb, и 307200 дисконтов. Загрузка проца(P4-3GHz) в среднем 25-40, расход оперативки смотрел через системный монитор, общий расход ОЗУ 750 Mb из 2Gb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

slavikeks здесь без проблем можно рыбачить на неразогнанной карте.

Шутишь? Или имеешь ввиду сс3)) :019:

Рыбачить то можно, но тогда от 8-софта половина уйдет мимо (оборвется).......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учкун ака сам здесь рыбачил под пингвином (правдо slaxом). за два дня никаких проблем с обрывами не было. карта скайстар 2 2.6D

з.ы заказал убунту 9,04 DVD будет качать мак ХХ ХХ ХХ 10 4Е, так что ловим господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования