Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

да кажется всё запустилось вроде. но вот только что то ооочень слабовато с рыбалкой у меня. на форумах пишут что за 12часов там 40гб скачано и т.д и т.п а уменя блин 5гб. и то avi-шки. за 12 часов скачал всего лиш ОДИН rar!! фильм какойто 1 парт. и что то Бата не видать... блин сердце чую что что то не так

да и почему скай не отвечает на мои команды? напримере что я ставлю +mp3 2.00мб. а он за сутки всего лиш 10 мр3 скачал! ставлю +jpg он ни одного не скачал блиииин... надо на Убунту переходить. или Colinux не справляется с этим?

а вот и сам скрин.

post-1938-1242467140_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 214
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

да еще измените параметр use_tcp=0 на use_tcp=1 один а то не будете ловить 7 софт.

мне нужно прописать use_tcp=1 ? или оставить use_tcp=0 ? что то я прописал use_tcp=1, так у меня вообще скай здох! ничего нет, только МР-3 пару штук, и авишки Стриптиз мля.... :13:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

....... что то я прописал use_tcp=1, так у меня вообще скай здох!.........

=) Это значит, файлы просто обрываются, обычное дело для колинукса, если все скрупулезно не настроить или если памяти не хватает......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учкун ака да я так и понял что он очень капризен. вот у меня опять же один вопрос, поставил скай, вроде нормально шол. файлы разрешением tmp весят гораздо больше чем сама закачка! за 1 сутки 60гб файлов tmp!!! что мне делать может? да и скай кстати завис сегодня ночью. отключил. кажись всё таки на Убунту переходить чтоли...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Учкун ака да я так и понял что он очень капризен. вот у меня опять же один вопрос, поставил скай, вроде нормально шол. файлы разрешением tmp весят гораздо больше чем сама закачка! за 1 сутки 60гб файлов tmp!!! что мне делать может? да и скай кстати завис сегодня ночью. отключил. кажись всё таки на Убунту переходить чтоли...?

Если файловая система NTFS то нужно поставить сжатие и эти 60 гиг меньше места займут.

Конечно перейти непосредственно на Linux, это идеальное решение этого вопроса. Правда там тоже tmp файлы будут занимать столько же места и в файловых системах линукса к сожелению нет функции сжатия......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напримере что я ставлю +mp3 2.00мб. а он за сутки всего лиш 10 мр3 скачал! ставлю +jpg он ни одного не скачал блиииин

Может быть здесь что то: #минимальный размер файла для обработки

minimum_process_file_size = 10M

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с пятницы исчезли дисконнекты. С рулеса убрал красные мак адреса. Пока все в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с пятницы исчезли дисконнекты. С рулеса убрал красные мак адреса. Пока все в норме.

дисконты исчезли потому что поток не привышает 4 мб/с. а это наоборот плохо там всем урезали скорость. эх лучше дисконты пачками чем без дисконтов и рыбы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учкун ака ! я из г.Андмжна ! в данный момент сижу на 53 тазик 0,85, здесь есть кто из Андижана или вы можете ответить резоннно мне таз крутить на 7 градус ? и какой таз нужен для захвата из моей зоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Учкун ака ! я из г.Андмжна ! в данный момент сижу на 53 тазик 0,85, здесь есть кто из Андижана или вы можете ответить резоннно мне таз крутить на 7 градус ? и какой таз нужен для захвата из моей зоны.

Судя по карте покрытия ловится, а так не знаю, я с Навои....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования