Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

zapustil vsyotaki cherez ubuntu, no 53 gr. (tak kak 7gr. Ne nastroen) vrode nichego, normal'no. Tol'ko vot dizayn a90 smushaet, da i fayli' lovit ne slushayas'.

Mogu li ya zamenit' Regex ot a90, na 20a?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 214
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

a pochemu na 7gr nujen obyazatel'no Ubuntu, ne mogu li ya lovit' naprimer Slax? Ili Colinux?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот тоже хотелы настройиват программу Colinux инструкцию не могу найти вобшета есты толыка видео уроке а у меня инет траффикам проблема скачаты нада 250мб. :2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учкун Ака а что значить файл разришением TRO или TPO...? потом как мне сортировать файлы упавшие в паку ОК? я завершил сеанс, тоесть закрыл скайнет а90, закрыл терминал, далее хотел перезагрузить комп, не получилось, комп завис, далее перезагрузил в ручную, с винды захожу в скай а90, в пвпку ОК, он вне в ответ говорит ошибка, не открывает короче. смотрю свойства папки ОК, там всего несколько килобайт, я точно знаю что грузило примерно ~10гб. что за хрень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учкун Ака а что значить файл разришением TRO или TPO...? потом как мне сортировать файлы упавшие в паку ОК? я завершил сеанс, тоесть закрыл скайнет а90, закрыл терминал, далее хотел перезагрузить комп, не получилось, комп завис, далее перезагрузил в ручную, с винды захожу в скай а90, в пвпку ОК, он вне в ответ говорит ошибка, не открывает короче. смотрю свойства папки ОК, там всего несколько килобайт, я точно знаю что грузило примерно ~10гб. что за хрень?

наверно TOR это торрнет файлы!

:017: :017: :017: :017: :017:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу найти пост по запуску в Ubuntu Skynet_90! Его убрали или переместили? :028: :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Ташкенте как с приемом SkyDsl на 180см?

Спасибо.

P.S. Прошу прощения, такой же вопрос запостил в теме по 53Е, просто перепутал темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Ташкенте как с приемом SkyDsl на 180см?

Спасибо.

P.S. Прошу прощения, такой же вопрос запостил в теме по 53Е, просто перепутал темы.

а зачем на 180см не легче поставить к примеру 110см евростар или евроазия и все!

у меня например на евростар 110см сигнал SkyDsl 53-57% в хорошую погоду в дождик не дисконтит ну а в ливень медным тазом накрывается имхо 110см самый раз!

:017: :017: :017: :017:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто в данный момент у меня уже стоит superstar 180 с повороткой, конвертор стоит только один в фокусе, а качель(треугольник) доходит только до 13е(крепления параболы упераются в треугольник), вот думал прикрутиь еще один на 7е, так-как он будет не в фокусе-вопрос об уровне сигнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования