Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Учкун ака уменя проблемы с выходом в нет так что по поводу видеоурока могу не мечтать сразу,а можно эти нстройки утсно изложить??прям тут,примного благодарен буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 214
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Скачал я видео урок, но извените так и не понял,как например у меня все файлы которые нужны находятся в винде перегнать их на убунту?? или же как убунту найдет дрова которые находятся в винде?? скайнет и все остальные архивы у меня скачаны на винду а нетом пользуюсь порфектум ну так как мне дрова посадить от телефона??карочи столько вопсов уйма помагите чет я не как догнать не могу всю эту канитель! рахмат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Скачал я видео урок, но извените так и не понял,как например у меня все файлы которые нужны находятся в винде перегнать их на убунту?? или же как убунту найдет дрова которые находятся в винде?? скайнет и все остальные архивы у меня скачаны на винду а нетом пользуюсь порфектум ну так как мне дрова посадить от телефона??карочи столько вопсов уйма помагите чет я не как догнать не могу всю эту канитель! рахмат

А что слабо просто открыть папку находясь в убунту и скопировать туда куда хочешь????

Линукс в отличие от Винды прекрасно видит любые файловые системы, хоть нтфс, хоть фат,что угодно.

В чем проблема-то???

Марку телефона в Гугл и вперед.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

ну незнаю как у тебя, но у меня и большенство других, не все парты падают в Ок от Bat-a и еще пару качков, сам Bat однажды в форуме писал что то на эту тему, точно припомнить не могу. Ну раз уж так, почему от других качков напримере Defa подают нераздумывая в папку ок? ))

А что тут знать?

DVB-s2 не включили еще на этом прове. Ты с этим хочешь поспорить???

Проблему недокачки choosen точно описал. Почему не обрываются на других качках? Потому что они так как Bat не качают. Какие еще вопросы? Не придумывай какие-то мифические причины.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учкун ака вообщем разобрался я с Убунту установил посадил ее в винду через виртуал бокс настроил модем,обновил через нет, установил все для рыбалки,загвоздка заключается в том что когда начинаю лочить сигнал он прост оне видит карту в чем может быть проблема??? я во ттут образец ошибок выложил посматрите, да и еще при помощи нета настраивать и устанавливать гораздо проще как вы и сказали,заранее спасибо!

post-386-1255035526_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Учкун ака вообщем разобрался я с Убунту установил посадил ее в винду через виртуал бокс настроил модем,обновил через нет, установил все для рыбалки,загвоздка заключается в том что когда начинаю лочить сигнал он прост оне видит карту в чем может быть проблема??? я во ттут образец ошибок выложил посматрите, да и еще при помощи нета настраивать и устанавливать гораздо проще как вы и сказали,заранее спасибо!

Смешно ты говоришь. Как система, установленная виртуально (на virtualbox, на vmware без разницы) может увидеть устройство в реальном компьютере???

И даже модем твой он не видит. Просто через самбу по сети выходит на твое инет-соединение. Прочитай ветку про сеть в линуксе на пирамиде, а то тут долго рассказывать.

Но вобщем эта сетевая настройка просто геморрой. А во-вторых толку от такого виртуального линукса ты в рыбалке никак не получишь. Это то же самое (даже хуже) чем рыбачить через колинукс.

Устанавливать линукс надо не виртуально, а реально. Все эти виртуалбоксы годятся для знакомства, а не для полноценной рыбалки под линуксом....

 

Виртуалбокс - это и есть виртуальная машина, то есть виртуальный компьютер. И любая система установленная на этот виртуальный компьютер видит только саму эту машину. Это то же самое, что ты будто купил новый комп и установил туда линукс. Теперь задача соединится с твоим реальным компом. А это только через сеть можно сделать, правильно??)))

Теперь точно также как через колинукс, запускаешь сетевой стримридер и через сеть будешь передавать поток....

 

И чем это лучше колинукса???? Гораздо хуже, однако.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

choosen

ты ташкенте или на бухаре например я на ташкенте прямо сечасты сигнал востановился а час назад проста ужас :22:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сигнал не проподал со вчерашнего дня скай работает и до сих пор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования