Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 214
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

да у меня проста ужис какойта во время мокрий снега дисконти валится а утром до вечером не болишой снег был вроде нормална вот теперы снег пошла с ветерком ишо дисконти :14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

uchqun aka 15 sapshinyada aziko ayitganday qotib qoladi sestemani ham siz kursatganday qilib tugirlab chiqdim shu __________.bmpahvol nima qilsam buladi menda azu 1g turubdi 13-15 daqiqa ishlaydi maslahat bering yana qayirda hatolik bor

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ребят, кто в Ташкенте,подскажите пожалуйста какой у вас сигнал здесь(10845 V 27500).Я максимум смог выдавить 10%( и прыгает +- 6%) :( Хотя некоторые другие транспондеры показывают 60-70% ...Тарель у меня 1,8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет сегодня лична я сама настроил у клиента европу тарелке 1.10 и *цензура*оду проверил 7 градус скайдсл сигнал хороший 56-57% по опену тем более у тебя 1.80 тарелка сигналом не должна биты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот opensky транспондер 11262 H 27500 ловит отлично сигнал 70-75%, 11283 V 27500 ловит под 50-55%, а тот же опенскай 10928 V 27500 и скайдсл 10845 V 27500 вообще плохо-максимум 18-20 %,скачет от 6 до 18 ,а то и ноль бывает..Не могу понять почему же так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобшета этот скайдслкий транспойдеры очены капризний ловиты очены трудна с начола настрой до максимала этото транспойдеры

11262 H 27500 ловит отлично сигнал 70-75%

у меня показывайты 85-90% потом будешы настроиты скайдсл ишо один советы тебя постав головку стронг не кароткий а длиний у будеты счасты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования