Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 214
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Есть слухи что уже есть скай под винду для СкайДСЛ :smile: . правдали это? Если да то скинте пожалуйста скай на сайт для закачки??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть слухи что уже есть скай под винду для СкайДСЛ . правдали это? Если да то скинте пожалуйста скай на сайт для закачки??????????

можеты вы о колинукис каторий работаеты под виндой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chegevara[/ есть слухи что скай и под винду 98 есть но это слухи, вы вот тут прочти по внимательнее!!!

http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=4103

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на самом-то деле KTOD скорее всего и написал скайнет под винду на SkyDSL, но выставлять на паблик он не будет ПО РЯДУ ПРИЧИН.........))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на самом-то деле KTOD скорее всего и написал скайнет под винду на SkyDSL, но выставлять на паблик он не будет ПО РЯДУ ПРИЧИН.........))

Учкун ака вообще то скай под скайдсл под винду написал не ктод а другой чел можете почитать на пирамиде и он есть в паблике!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учкун ака вообще то скай под скайдсл под винду написал не ктод а другой чел можете почитать на пирамиде и он есть в паблике!

А значение слова СКОРЕЕ ВСЕГО понимаешь?

Если я пишу скорее всего, то значит, что я не знаю, а может быть......

Да и потом все-таки ктод написал (еще давненько) скай под скайдсл для винды думаю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера Колинуксовый скай работал 2-сутки все было нормально, сегодня 2-часа и скорость 0мб\с

сигнал Skystar2 качество: 51-57% сила:83% это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Что то тема про рыбалку утихла а Учкун ака?? Кто нибудь рыбалит на этом прове отзавитесь а то на других форумах все пишут, а на нашем родном ни чего нет(((Хотя все наши там((( Я по прежднему рыбалю на skydsl7e так что давайте по активнее отписываться что кто поймал когда и как))С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования