Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 214
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

НУ ни чего страшного,наверное ни я 1 рыбалю на этом прове, кстати после обеда пробежали дисконты у всех так???(disk:33266)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рыбaчу нa 7e ктонибудь скaчaл fifa11?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да скачали но у меня малость побились последнии парты,из за отключения электричества, а так все востановили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ ни чего страшного,наверное ни я 1 рыбалю на этом прове, кстати после обеда пробежали дисконты у всех так???(disk:33266)

это солнечная интерференция
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые рыбаки, не очень хорошие новости от Бата ((( вот

Уважаемые товарищи,

во избежание недоразумений и спешных выводов, спешу поделиться с Вами некоторой информацией относительно наших закачек.

 

В силу неизбежного изменения дислокации большей части оборудования, мы вынуждены будем прервать закачки до момента полного переноса всей системы на новое место.

 

Надеюсь Вы понимаете, что закачки - это всего лишь дополнение к основному функционалу анлима. И приоритетность - соответствует данному факту.

 

Не спрашивайте меня о сроках - я не смогу их назвать ни сейчас, ни неделю спустя. Работы слишком много. Мы будем её делать предельно слаженно и по возможности быстро.

 

Текущий тариф действителен до 10 числа текущего месяца. После выработки последних сегментов оплаченного трафика, закачка остановится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоитли рыбaчить нa skydsl бeз Bata?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему там нельзя без Бата рыбалить?? конено не такая как раньше рыбалка. но и так улов не плохой есть кино музыка софт хватает слава богу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пожалуйста помогите

 

Уменя SkyNet b23 работает

Ну Терминал сказат

 

ОШИБКА СЕГМЕТ (core dumped)

 

помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования