Перейти к контенту

Разгон Skystar


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 93
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

У меня ss2 2.8а кварц сам не перепаявал. Кварц на 75 MHZ есть на hdd sagate cсерии 3160023AS они помоему от 120гб до 250гб бывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

У меня SS2 rev: 2.6c Поставил 80ghz работает нет перегрева поставил кулер от Р3 с радиатором новый убрал термопасту.

Не греется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ребята, привет! Скажите какая разница в ревизиях ss2. 2.8A и 2.6D? На Навои есть карты в новой упаковке (SS2) две коробки, в одной пульт, а в другой сам тюнер, так вот на ней ревизия 2.8A. Это лучше, или хуже?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, привет! Скажите какая разница в ревизиях ss2. 2.8A и 2.6D? На Навои есть карты в новой упаковке (SS2) две коробки, в одной пульт, а в другой сам тюнер, так вот на ней ревизия 2.8A. Это лучше, или хуже?

Спасибо.

 

ss2. 2.8A не советуют покупать он не берет высокие потоки например 11606-44948 кварцевый генератор там малюсенький трудно перепаять да и нет гарантии что заменой кварца решишь проблему высокого потока . 2.6d тот же поток ловит показывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kap2008,

хорошенько поищи в рядах там точно есть 2.6d(неделю назад покупал). ондас прав они самые качественные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kap2008,

хорошенько поищи в рядах там точно есть 2.6d(неделю назад покупал). ондас прав они самые качественные.

 

Нашел старого типа 2.6d, блин аж 110000 штук запросил продавец. В одном магазине только нашел, заходил буквально в каждый. Вот не знаю брать не брать? У меня есть кварц на 66Mhz, как думаете хватит?

Спасибо.

 

P.S. скайстар3 вобщем нет на рядах. За то полно каких-то DvbWorld, в USB исполнении и Pci.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ребят дайте более точный ответ, можно ли разогнать рев2,8а? нето у нас на рынке кроме него нет ничего *цензура*ожего. и как я понял у него на кварце 2 ножки, а 2,6d, 4 ножки "так как с генератором", можно ли както пределать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Где можно взять кварц?

У меня есть несколько старых компов Пень 3, и старых принтеров, где именно там может быть кварц и может ли он там быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования