Перейти к контенту

Разгон Skystar


Рекомендуемые сообщения

До какой частоты нужно разогнать СС2, чтобы смотреть с 80 градусов Старгейт 44 948 ?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 93
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

До какой частоты нужно разогнать СС2, чтобы смотреть с 80 градусов Старгейт 44 948 ?Заранее спасибо!

Чтобы смотреть каналы с высокой символьной скоростью не надо разгонять скайстар 2. Эти карты разгоняют только тогда когда хотят рыбачить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До какой частоты нужно разогнать СС2, чтобы смотреть с 80 градусов Старгейт 44 948 ?

Заранее спасибо!

 

Сообщение от сотрудника Администрации tima
Ты про что это Shurik? Карту разгоняют для рыбалки(чтоб дисконтов по меньше было), а для просмотра телевидения разгонять не нужно, и так всё в норме :3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

До какой частоты нужно разогнать СС2, чтобы смотреть с 80 градусов Старгейт 44 948 ?

Заранее спасибо!

 

Смотреть Старгейт? :3: Если это шутка, то удачная.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не шутка. Просто у меня СС2 с родным кварцем не показывает ОРТ из Старгейта и я хотел спросить, поможет ли разгон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не шутка. Просто у меня СС2 с родным кварцем не показывает ОРТ из Старгейта и я хотел спросить, поможет ли разгон.

а какая у вас версия карты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно. Прям сейчас у меня нет возможности посмотреть. Что делать, если 2.8? Есть кварц на 66 МГц, в магазине можно купить 80 МГц. Поможет или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько мне сказали размеры на 2.8 кварц меньше размером, перепаяйте и поделитесь результатом .

 

Кварц маленький, SMD. Попробую перепаять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования