Перейти к контенту

Разгон Skystar


Рекомендуемые сообщения

Ребята кто нибудь есть из Самарканда у кого можно это чудо достать?? кварц на 66 или 80 мг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...
  • Ответы 93
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет у меня есть два вопроса.

На какую максимальную скорость потока рассчитана плата сс2 без разгона?

И на какой скорости она сможет работать после разгона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты сначала скажи у тебя какая версия сс2 ты сама попробила ловит високий транспоедера скайстар разний биваеты.Если поставиш кварц 80 будет ловит високий транспоедеры 11044V 44950

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет у меня есть два вопроса.

На какую максимальную скорость потока рассчитана плата сс2 без разгона?

И на какой скорости она сможет работать после разгона?

если только для рыбалки то до 27500, а если тв то до 45000. но карты которые сейчас продают все сделаны нашими китайскими друзьями и тв даже норм не держат. так что советую приобрести какую нить другую карту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если только для рыбалки то до 27500, а если тв то до 45000. но карты которые сейчас продают все сделаны нашими китайскими друзьями и тв даже норм не держат. так что советую приобрести какую нить другую карту.

И какие карты на ваш взгляд хорошие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если только для рыбалки то до 27500, а если тв то до 45000. но карты которые сейчас продают все сделаны нашими китайскими друзьями и тв даже норм не держат. так что советую приобрести какую нить другую карту.

И я не понял это скорости уже разогнаной карты или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

И я не понял это скорости уже разогнаной карты или нет?

Это символьные скорости, на которых работает провайдер.

В принципе на самом деле карта разогнана или нет, вне зависимости принимает поток на таких символьных скоростях.

Ребята немножко неправы. Здесь важна именно скорость потока, а не символьная скорость. Если допустим у провайдера символьная скорость 40000, а скорость потока всего лишь 1 мегабайт в секунду, то такой поток неразогнанный скайстар 2 будет принимать без проблем и без дисконтов. Другое дело провайдеру незачем держатся на такой символьной скорости, если у него такой поток))))

Тебе советуют купить другую карту, чем скайстар2. Ну например скайстар 3 (вернее TT-budget S-1401).

Я тоже советую. И вот почему. У меня есть обе карты. Причем скайстар 2 разогнана на 80 МГЦ. Но тем не менее если я ловлю допустим на SkyDSL, то на скайстаре 2 несмотря на разгон будут дисконты и обрывы. Это факт. Моими экспериментами доказано. Хотя конечно при этом влияние другого моего железа есть, возможно с твоим железом дисконтов не будет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо

1)тогда с чем не справляется сс2 с высокой скоростью потока или символьной скоростью?

2)Что такое дисконты и почему они происходят?

3)Что такое символьная скорость(читал определение но не понял зачем она)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования