Перейти к контенту

Разгон Skystar


Рекомендуемые сообщения

Поставил на кварц 66 - ниче, работает. Ниче не греется. Для выпаивания кварца очень желательно иметь фен.

А магазин, где кварцы продают на метро Хамза, идти в сторону 1000 мелочей, сразу после аптеки - направо на 1-м этаже 5-этажки, там еще диски продают. Телефон потерял.

 

Привет Уважаемые. Вчера я там был, и купил КГ на 80 Mhz (KXO-210 80 Mhz) за 5400 сум для рыбалки. Телефоны: 2772403 и 2776458 (это не реклама, извените если нарушил правила форума. Хотел помочь таким как я). У них есть еще в наличии.

Описание нашел по этому адресу http://www.pspost.ru/KXO-210.htm

 

Поделитесь опытом.

1. Кто нибудь ставил такой КГ?

2. Подходит ли он для разгона SS2 rev 2.6d?

3. У меня установлен родной драйвер 4.3.0. Будет ли на нем работать разогнанный SS2?

4. На что я должен еще обращать внимание?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 93
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

С 53-го градуса пакет на 11044 после разгона до 66 начал показывать. Чтобы смотреть 80 градусов наверно надо еще немножко разогнать.

 

Карта расчитана на нормальный приём каналов с символьной скоростью до 45000, так что карта тут не причём. Опиши остальную конфигурацию, какой конвертер, как подключен, какой кабель, есть ли дисеки или сплиттеры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С 53-го градуса пакет на 11044 после разгона до 66 начал показывать. Чтобы смотреть 80 градусов наверно надо еще немножко разогнать.

 

Карта расчитана на нормальный приём каналов с символьной скоростью до 45000, так что карта тут не причём. Опиши остальную конфигурацию, какой конвертер, как подключен, какой кабель, есть ли дисеки или сплиттеры?

 

Вот как раз вроде и причём. насколько я знаю у всех у кого эта версия карты не смогли настроить 44948 с АМ2. я пробовал даже с одним конвертором без дисека. сигнал идет нормальный но каналы не находит. Одна из программ писала что-то вроде "неправильная таблица" или что-то в этом роде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот как раз вроде и причём. насколько я знаю у всех у кого эта версия карты не смогли настроить 44948 с АМ2. я пробовал даже с одним конвертором без дисека. сигнал идет нормальный но каналы не находит. Одна из программ писала что-то вроде "неправильная таблица" или что-то в этом роде.

 

А эта версия карты оригинальна в принципе? Просто Технисат серьёзная фирма, врядли они будут выпускать глюкнутый продукт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А 2.8A кто-нибудь пробовал разгонять? У него кварц выполнен в SMD варианте, где такой в Ташкенте найти даже не знаю. Перепаять без оптики тоже будет сложновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не путайте S/R и D/R.

SS2, (хотя это уже и умерший лебедь) прекрасно работает,

без всякого разгона, на ТВ, S/R 45000 ОК, интернет это совсем другое.

Разгону SS2, посвещено масса статей + фотографии ,

(Google) "разгон SS2" и читай пока не посинеешь.

Больше уделите внимания софту и драйверам.

ProgDVB, прога глючная и это не только мое мнеие, хотя есть у нее и свои приимущества.

Можете почитать о ней на дугих форумах, поэтому приводить все за и против не буду.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А 2.8A кто-нибудь пробовал разгонять? У него кварц выполнен в SMD варианте, где такой в Ташкенте найти даже не знаю. Перепаять без оптики тоже будет сложновато.

 

СМДшый кварц наверно не найдете. Берете обычный большой, припаиваете 2 ногами к корпусу тюнера, два проводка кидаете на то место, где был родной кварц и все ОК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день!

 

У меня тоже был СДМшный его место. На его поставил обычный 80 мг. Уже около недели использую. Грабить лучше, чем оригинал на планетскай 53. Но к сожалению, не смог ловить хоть один полнометражную фильм за 5 дней. Попобовал манну, скайнет и скайграббер. Но тщетно. То ли файл недокачается, то ли какой-то архив не хватает.

У меня уровень и качество сигнала 42-46%. Местоположение Тойтепа, Ташкентский область.

Эта проблема связана с качеством сигнала? Можно его улучшить?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

 

Поставил на кварц 66 - ниче, работает. Ниче не греется. Для выпаивания кварца очень желательно иметь фен.

А магазин, где кварцы продают на метро Хамза, идти в сторону 1000 мелочей, сразу после аптеки - направо на 1-м этаже 5-этажки, там еще диски продают. Телефон потерял.

 

Привет Уважаемые. Вчера я там был, и купил КГ на 80 Mhz (KXO-210 80 Mhz) за 5400 сум для рыбалки. Телефоны: 2772403 и 2776458 (это не реклама, извените если нарушил правила форума. Хотел помочь таким как я). У них есть еще в наличии.

Описание нашел по этому адресу http://www.pspost.ru/KXO-210.htm

 

Поделитесь опытом.

1. Кто нибудь ставил такой КГ?

2. Подходит ли он для разгона SS2 rev 2.6d?

3. У меня установлен родной драйвер 4.3.0. Будет ли на нем работать разогнанный SS2?

4. На что я должен еще обращать внимание?

 

Спасибо.

 

Спасибо за инфу!

Все отлично, тест по 3980-38000, 90Е

Разогнали 7 штук, брака небыло.

На одну карту уходит не более пяти минут, при помощи фена.

Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования