Перейти к контенту

Разгон Skystar


Рекомендуемые сообщения

Наверно. Прям сейчас у меня нет возможности посмотреть. Что делать, если 2.8? Есть кварц на 66 МГц, в магазине можно купить 80 МГц. Поможет или нет?

 

Люди до 100МГц (и выше) разгоняют, ставь на 80 должна работать, только драйверы поставь патченные (поставь 4.3.0). У меня на 90МГц работает, на 100 не запускается, хотя от AGP (100МГц) работала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 93
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Гость ака_Учкун

Наверно. Прям сейчас у меня нет возможности посмотреть. Что делать, если 2.8? Есть кварц на 66 МГц, в магазине можно купить 80 МГц. Поможет или нет?

 

Неужели в Янгиюле в магазине продаются кварцевые генераторы? Если так, то здорово. Почем же они?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, в Янгиюле не продаются, но до Ташкента минут за 15-20 можно доехать. По 5 400 кварцы на Хамзе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, в Янгиюле не продаются, но до Ташкента минут за 15-20 можно доехать. По 5 400 кварцы на Хамзе.

 

а для моего скайстара 2 можно достать нормальный кварц ??? какой мне нужен ( скайстар как купил еше кварц не меняли стоит родной )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, в Янгиюле не продаются, но до Ташкента минут за 15-20 можно доехать. По 5 400 кварцы на Хамзе.

 

Под "кварцами" вы, господа, что подразумеваете? Почему спрашиваю, когда искал себе, то приходилось разъяснять всем продавцам, что в природе существуют не только кварцевые резонаторы, но и генераторы, были и такие кто не поверил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваши старания не прошли даром. Мне продавцы сразу объяснили разницу. Были генераторы на 50 и на 80. На 50 - толку нет, а на 80 побоялся. Щас вот нашел на 66, выпаял из старой материнской платы, хочу попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваши старания не прошли даром. Мне продавцы сразу объяснили разницу. Были генераторы на 50 и на 80. На 50 - толку нет, а на 80 побоялся. Щас вот нашел на 66, выпаял из старой материнской платы, хочу попробовать.

 

Все же надо было брать на 80, при такой цене нежалко поэксперементировать, хотя и без эксперементов я уверен - запустилась бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Ваши старания не прошли даром. Мне продавцы сразу объяснили разницу. Были генераторы на 50 и на 80. На 50 - толку нет, а на 80 побоялся. Щас вот нашел на 66, выпаял из старой материнской платы, хочу попробовать.

 

:) Я поставил генератор на 80 МГЦ, прекрасно пашет, никаких проблем тьфу-тьфу....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, в Янгиюле не продаются, но до Ташкента минут за 15-20 можно доехать. По 5 400 кварцы на Хамзе.

 

Реально кварцевые генераторы с четырьмя ножками на 66 и 80 МГц на Хамзе есть чтоли? :17:

Как туда проехать, что за магазин? Телефон у них есть?

У меня СС3, но в своё время я очень долго искал и так не смог найти в Ташкенте кварцевый генератор для своей СС2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил на кварц 66 - ниче, работает. Ниче не греется. Для выпаивания кварца очень желательно иметь фен.

А магазин, где кварцы продают на метро Хамза, идти в сторону 1000 мелочей, сразу после аптеки - направо на 1-м этаже 5-этажки, там еще диски продают. Телефон потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования