Перейти к контенту

Качество интернета в Узбекистане и СНГ


Рекомендуемые сообщения

@Sergei163 Поверьте раньше была ещё плачевнее ситуация. Пока в прошлом году президент по столу кулаком не стукнул и не навел шороху . Обещали сделать в 10 раз дешевле и быстрее . До заявленной планки естественно не дошли,но хоть нормальный безлимит появился и цены упали раза 2-3 и скорость во столько же раз подняли. Будем надеяться на лучшее . По крайней мере подвижки есть.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sfer нет почему сначала скачивайте видео и потом будете с удовольствием и без тормозов будете смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dilshodsatuz Да, я тоже так понял. Просто еще не искал. Есть какие-нибудь проверенные ресурсы откуда можно качать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 TPS наносит ответный удар по УО. Особенно выделяются тарифы со скоростью 100 мбит. https://www.tps.uz/ru-RU/news/view/179

Для сравнения у УО 100мбит безлимита 599 тысяч. Ждём что скажет на это обострение Узтелеком.:=@:

Snap12.jpg

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какойто куцый удар.

у узонлайн есть 40мбит внешки безлимит...если непамятую...то цена 200.000с

а так у меня тпс ф3. раздаю соседям..пусть пользуются. у меня не убудет..скорость подняли до 10 - неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Узонлайн биллинговую систему меняет. То то смотрю скорость на внешку аномальная. Вместо Анлим 4  дает анлим 6. Хех.  Почти 7 мбит  лупит на адсл. Мелочь, а приятно.:)

Скрытый текст

 

 

 

 

Snap19.jpg

Snap20.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на сар ко ре теле ко ме  

Скрытый текст
English (US) 
Your Internet speed is
2.0
 
Mbps
 
 
Latency
Unloaded
51 ms
 
Loaded
68 ms
 
Upload
Speed
1.6 Mbps
Client   Tashkent, UZ   89.146.96.118   
 
Server(s) Open Connect, Netflix
 Settings 2.0MB   7.4MB  
English (US) 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования